Александр Захаров

Мироздание состоит из ячеек, куда входят все научные открытия, открытия из музыки, искусства, человеческих и других отношений, что ещё может войти в структуру Мироздания, которое ещё не открыто людьми, как таблица Менделеева?

Ответы
Ни
Николай

Это представление об устройстве мира хорошо обыграно у Станислава Лема в его"Кибериаде".Об этом же писал один из гениев познания мира Никола Тесла.Если это представление верно,то там сокрыт и вероятный конец нашего Мироздания.Не зависящий от человека.

Александр Захаров

Боги Вселенной пока не открывают нам эти тайны, так как для них мы пока находимся в состоянии дикарей.

Ни
Николай

Может быть.Но скорее всего нам дают знания те,которые мы можем усвоить на данном этапе эволюции.И не сойти с ума.Библия об этом говорит прямо и устами Бога-ты не можешь видеть моего лица и остаться в живых.И речь не только и физической смерти,о невозможности сегодняшнего человека воспринять устройство мира.Но есть таки эволюция.И уже рождаются люди другого уровня,скажем такие как Стивен Хокинг.

Александр Захаров

Он умер не поняв суть Безобманства.

Вячеслав Серкин

И с таблицей Менделеева много непонятного.

Александр Захаров

А что непонятно, она войдёт полностью в таблицу устройства мироздания