𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В яблоках кислинка нужна?

–1
Ответы
Нептун

сча падалицу нарезал заварил, жду пару остываний и заварок и закатать, кисляк один, но потом после всего с чаем норм с кислинкой, а если бы были сладкие, то плюс сахар то это очень приторно получается, да и сладкие обычно рыхлые, а кислые плотные, потому именно для закатки лучше кислые.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На ваш вкус . . . Например, у себя на даче я держу только зимние сорта яблонь, потому как они сладкие и без кислинки . . . летние не люблю, потому что кислятина, по сему и не сажаю.

Ke
Keeper

В каком-то старом-престаром фильме была такая фраза: "Французы предпочитают сладкие яблоки. А русские люди любят с кислинкой".

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Русские любят щи и лапти)))

Ke
Keeper

Не обязательно. Мы в Одессе и Николаеве больше борщ с бичками предпочитали. А летом по булыжникам вообще гоняли босиком.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Где вас только нету....

Ke
Keeper

Мы повсюду. И наша Одесса-мама не виновата, что вокруг неё выдумали какую-то Украину...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты еще и фашист...

Воронин Юрий

самую малость, кислинка способствует разжижению крови, что помогает имунной системе востанавливать больной организм

Петр

Обязательно !
Чем и хороши Мичуринские яблоки, что они кисло-сладкие и с отличным ароматом.

Ле
Леонид

Нет. Яблоко на мой вкус должно быть сладким, сочным. Как и многое другое))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Без кислинки будет приторное

Ле
Леонид

Ну уж нет. Это с кислинкой оно будет напоминать брожение

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

О вкусах не спорят))

Ле
Леонид

Вот и не спорь со мной😜

Ле
Леонид

Давай я тебя за это поцелую 😘

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я сиписняюсь...

Карабас

Антоновка. Крепкая,терпкая, сочная,ароматная. Идеальное сочетание )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В мене подруга живе тут і ніде не була.... беремо з собою)))

Карабас

надо бы в ваши края съездить, батькивщыну посмотреть ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Близько замки : Олеський, Підгорецький, Дубенський, Острозький. Базальтові стовпи, Біле озеро з гліцерином

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На добраніч! Гарних снів

Карабас

в Олеському був ) но это же Львов ) Гарних, Русь )

Hrach Nalbandyan

Мало того, они ещё и хрустящими должны быть, а не как картошка!

Hrach Nalbandyan

Что, тоже такого мнения?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да, конечно!

Hrach Nalbandyan

Наш человек!!!!!!

Ин
Инна

Кому как. Вкусы разные. Я не люблю кислое, поэтому мне не нужна

Владимир Авраменко

Да, нужна кислинка, но когда просто сладкие -- это не вкусно

Юрий Кривич

Очень. А я кроме Семеренко никаких других яблок и не ем...

Юрий Кривич

А вот и нет...

Юрий Кривич

Таки нет!...

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......👍
Особенно если квасить!!!!!!!)))...☝️😜

Иван Петров

Для шарлотки и пирогов с яблоками точно нужна ! 😋👍

Серго

Немного конечно нужна 🖼

Елена Дробчак

нужна..но не во всех...сне нравится сорт лимонка

Виктор Гордеев

Нет хочется очень сладкое, а все с кислинкойй

Галина

ВИТАМИН С необходим, а он и дает кислинку .

Лея

Если яблоки для соусов или пирогов ..то да

Ольга Просто ******

Обязательно..иначе это не яблоко..а вата..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Почему бы и нет?)) Лишь бы не в женщине))😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы уже в норме?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всё относительно)) А я разве был не в норме?)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вчера...капец!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Почитайте комментарии... Вам станет стыдно....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не такой уж я совестливый хулиган))😉