S@nyok

Какой жанр музыки предпочитаете слушать?

Ответы
(◆_◆)

В большинстве - рокеров, но не всех, ибо творческих ебланов полно и среди говнарей, и среди идейных. Из электронщиков только Пакито был зачтен. Из классиков хорош Вивальди и Дворжак, местами Моцарт весьма годен. Рэгги почти не слушал, потому рассуждать не буду. А еще мне дико бомбит от одного факта - зачем готов причисляют к рокерам? Это их дико дискредитирует и вносит в годную культуру такие ложки говна как блевотный Мэнсон и нытик Летов. А это обстоятельство дико срет в кашу брутальности этого стиля. Поэтому мне не особо вкатывает женский вокал под тяжелые рифы, все равно что комбайнеру на работе возить с собой белого пуделя в кабине комбайна СК5, или банально - еврей с лопатой. Диссонанс ебанистический.

Алекс Венцель

Если просто музыки то общеплановой. Встречаются иногда такие запоминающиеся мелодии...Они обычно звучат в кино на общих планах. Да хотя бы музыку того же Таривердиева...А ещё люблю слушать песни некоторых самодеятельных авторов...Обожаю Шопена...Под его мелодии хорошо грустить ни о чём...)))))))))

Инга Смелова

с молодости слушала в основном западный рок и его разновидности, а пару лет назад случилась встреча с человеком, благодаря которому узнала много интересного из отечественной музыки, например, неожиданно для себя открыла рэп и проч. Сама в шоке: я ли это???

Гена Лозовой

здравствуйте,Анастасия,Вы будеет смеяться,но люблю Баха,(552 токату ре минор)фугу,23 сонату Бетховена и 6 каприс Паганини,а вообще симфонию и вообще классику.Вы я вижу тоже вдохновенны и возвышены в нутри

//
/Светозар /

Метал: симфо- метал с женским вокалом ,мелодэм (но выборочно), пауэр- метал (выборочно), готик- метал(выборочно крайне),блэк - метал(пейген - блэк, симфо- блэк ),ну и классиков рока вроде Motorhead ,Metallica

Константин Саратовцев

Нет конкретного предпочтения, в основном Запад 50-90-х годов, на с удовольствием слушаю и классику, хорошо записанную. Не люблю российский шансон, только очень немногие песни могу слушать.

Шагарьян Хайретдинов

Классику. Классику во всех жанрах. Можно даже и в роке. Но многих современных классиков не могу слушать. Шостаковича, Стравинского, Скрябина. Надо было в молодости больше учиться слушать

Ирина Володина

Музыка мне нравится разная - и рок в некоторых воих проявлениях, и ссимфоническая волнует. Но в настоящее время я слушаю только ту музыку, в котолрой прославляется Мой Творец

Музыкальный Кот 🐈

Я не жанры слушаю, а музыку))) что понравится, то и слушаю... У меня в фонотеке есть и Бах с Бетховеном, и Баста с Гуфом, и Behemoth с Slipknot, и AC/DC c Металликой, и Цой, и еще куча всего))

Сипченко Станислав

в зависимости от настроения (кроме тюремного шансона и пародии на нормальный рэп)... но в основном инструментальная или классика в современной обработке...

Валентина Рязанова

Классику. Чайковский под любое настроение , под любое самочувствие . Мне внук загружает и убеждает, что это в самый раз для меня. 🎧🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻👍

Хромой Ангел

Классику.Классический рок и классический блюз.К сожалению классический джаз не понимаю (не воспринимаю).Не люблю классическую симфоническую музыку.

Иван Лебедев

музыка должна вливаться в душу обжигать ее холодным пламенем, достовать до каждого кончика волос , и стрелою пронзать сердце, а жанр не важен )))

Марина Бодрова

только классику, ничего кроме классики, от "попсы" уже хочется избавиться радикально - уничтожить все усилители и особенно в авто

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Denpa, Vocaloid, EDM, Nightcore, Nyancore, Kawaii Metal.
Radiodrama (не музыка) Vocastep, Touhou, 8-bit, Orhestral, Jazz, OST, Pop, Pop/rock, Ambient, J-Rock Trance, Hardbass, Класическая музыка.

Татьяна Гальперина

классику, особенно баха, шопена, рахманинова, бетховена. на первом месте конечно - бах - его органные прелюдии и фуги

Agnostic Front

Тяж- метал разный , спид-трэш, мелодэм, симфо-метал, симфо-блэк,хеви- - пауэр(но выборочно очень), дарквейв, дэт- метал

Vitya Yativ

Зайди и подпишись на наш развлекательный канал :))

Выпел 5 бутылок чили соус

♀ Эри Волкова ♀ 26

Почти все стили и направления рок-музыки и kpop.
Могу послушать классику, кантри, джаз и кое-что выборочно из рэпа.

Илья Черников

элекронику делаю во фруктах немного) а так я могу послушать все что нравится,абсолютно из всех направлений)