Kukuchka Кукушка

В советское время говорили .Они работают за палочки . О чем и ком идет речь ?

Ответы
Сергей

О колхозниках. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Антонина Князева

Это трудодни в колхозах,каждый день ставили палочки за работу,потом считали,сколько получается трудодней

Гавайский Цветочек

Крестьяне в СССР до 60-х годов работали в колхозах за палочки-трудодни)

Танюшка Абарова

В 60-х годах в СССР крестьяне работали в колхозах за палочки-трудодни

Таня Коняева

вероятно,имеется ввиду трудодни, кто работал в колхозе

Де
Дереза

Трудодни - это такой ратитет!!!!

Kukuchka Кукушка

Скорее кабала для тех кто их пережил

Юля Елистратова

Я в то время еще не работала..

Элли Вамп

ни за палочки, а за галочки

Алексей Прокопьев

О китайцах что ли

Black Mamba

крестьяне думаю

Людмила Юшина- Кулешова

а еще за трудодни было у них такое

Зелёный Ио Прынца Даццкого

о колхозниках

Вера Кудрявцева

про палочки)