Пан Стефан

"Не Россия и не Китай угрожают США, а больные политики внутри страны!" - заявил экс-президент США Дональд Трамп. Почему же российские экс-президенты не делают аналогичных заявлений о России? 🤷‍♂️

–4
Ответы
Леди Мила

а вы, как большевики в 17, хотите поражения своей стране? вам нужен второй Брестский мир?

Пан Стефан

Я хочу??? Вы с дуба не падали? Разве это я отправил армию завоёвывать Украину? 🤷‍♂️

Леди Мила

нет, это вы.. рухнули.

Сергій

А у России есть бывшие экс-президенты? Был только один, и тот уже умер, Ельцин.

Пан Стефан

И не будет.

Сергій

Похоже да, там теперь царь

Пан Стефан

Он же не Кащей бессмертный. Когда-то Господь призовёт ...

Сергій

Он так не считает

Лариса

путя и Господа призовет

Лора

какие Российские ? Ельцин? Горбачев . который сродни уже Байдену, какаие ?

Пан Стефан

А в том-то и дело, что их нет и не будет. Путин второй президент и последний.

Лора

а что потом история остановится ?

Пан Стефан

Поживём - увидим ...

Лора

🤔

Татьяна Байганова

потому что Трамп не президент а таких болтунов везде навалом

Николай Бочкарёв

А где вы увидели российских экс-президентов?

Пан Стефан

Их и не будет.

Серафимка

Потому что у нас нормальный президент!

Анна

А просто нет экс президентов))

Alex Dark 🇷🇺

долго не проживут ФСБ не спит

Anton

Например кто? Иуда Горби?

Милош Йованович

Где же он сам раньше был?

Пан Стефан

Как где был? Его 4 года истекли. Не переизбрали - он ушёл. Это не Россия, где можно по 100 лет сидеть ...