ОК
Олександр Кицюк

Купил бензотример viper cg430b. Пару раз поработал - заглохла. Свеча сухая. Проблема в карбюраторе. Прочистил компрессором - дальше не заводиться. Что делать?

Ответы
Богдан Корсовский

Извини, я в маторах и карбюраторах не разбераюсь., прасти. Может быть кто-то может пдсказать что делать в таком случае кто разберается в этих вещах?

Света Касярика

не знаю, наверно надо бензина налить