Серёга (38Rus)

Блин вам что нравится поправлять слова указывать на ошибки ?если так идите в школу работайте ...я думаю сайт не для этого ...

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Да людям просто зацепиться не за что уже, чтобы выплеснуть желчь свою, я так думаю

ДА
Дмитрий Аверченко

Знаешь, серега, вот елсе я счас начну пейсать как бхуой школьник - тбее пнрвтся?

Серёга (38Rus)

да мне до лампочки.....

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну вот и твое мнение всем до лампочки. Правда же здорово?

Серёга (38Rus)

да да

*** Ольга ***

Не обращайте внимания...тут много тех , кто считает себя "нууу оооочень умным ")))

Любаша

Часто люди пишут на эмоциях и зачем их тыкать носом в грамматику...не понимаю.

Лина

Я думаю надо уважать родной язык, а не строить из себя умника, коверкая его)

Серёга (38Rus)

полностью согласен .)

Ла
Ларочка

Грамотность никто не отменял,но зачастую Т9 делает свои корриктировки.

Alone In The Dark

Серёга - я ЗА тебя в сто процентах за это)) Не на русском тут сидим))

Серёга (38Rus)

Спасибо 👍 🤝

Alone In The Dark

Сиди не парься)) Говорим и всё))

Серёга (38Rus)

конечно )

Alone In The Dark

Где транскрипция и ударения? блеять? Почему такой говор? Да заебут словами о правильности)) Но мат не приветствуется))

Юлия Пак

Ага, сайт для безграмотной шушеры и задротов и никаких замечаний!

Асем Киятова

да. если она сама не грамотная может это ей нужно посетить школу,

Гала Galina

ага........ а ведь в школе говорила училка - УЧИ ПРАВИЛА!!!.....🤣 🤣

Леди Мила

а я думаю, уважающий себя человек постарается писать грамотно.

Серёга (38Rus)

ну извините и любой может ошибиться .....как бы он не старался ....

Леди Мила

опечатка и ошибки это разные вещи. Если мне указывают на ошибки, я благодарю и исправляю.

Акакий Акакиевич

Не умеете писать - не пишите. Не думаю, что сайт для долбодятлов

Ел
Елена

Я согласна с вами--- учителей по грамматике-- очень много ............

Уральская Рябинушка

Нет привычки указывать на ошибки, хотя, признаюсь-режет глаза

Бог Есть

Они сами с ошибками пишут, не говоря уже о знаках препинания ))

Радость

А что делать, если они (ошибки) царапают глаза 🙄 🤔?

Александр Назаров

Серёга, мой младший сын старше тебя ..., ну и что будем делать .. ))

Александр Назаров

Рот готов ..)) А ты ты гнусная маленькая мразь, подожди часов 60 .)))))

Радость

Это ты исправился....

Александр Назаров

Лен, ну не пойму я дебилов .. !!! Давай это не в счёт ..! ?? 😕 🙃 ))) Приговор ..?? 😥 😥

Людмила

Вот и я про то. Но случается всё же и меня правят иногда☺️

Алиса Лис

Просто иногда такие элементарные ошибки,что глаза режет

Со
Солнышко

Согласна. Ощущение того что им ответить слабо вот и учат.

Одиночка ( М П К В Я )

Ну иногда перебор с ошибками такой, что глаза 👀 режет)!