Истинный Грешник

Правительство честное, Жизнь легкая, Церкви Святые !!!

Ответы
Денис Филенко

Библейская утопия. Пока человек стремится к благополучию , всегда будет тот, кто этим воспользуется." В машине есть не только мотор, но и салон и багажник."

Sa
Samson

http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/ekonomika/288027-zabytyi-dolg-kakuyu-tekhniku-postavlyali-soyuzniki-v-sssr?utm_source=directadvert_cpc&utm_medium=partners&utm_content=7120500&utm_term=753503

Vi Za Vi

А Церковь у нас святая, независимо от человека, который говно

Юрий Фадеев

хосподя помилуй 🖼

Th
Theodore

Разруха не в клозетах, разруха в головах.

Майя

И что вас, в таком случае, не устраивает!7

На
Натали

Это ваша мечта?) Или сон приснился...)

Истинный Грешник

А вы разве не видите? тишь да гладь 😉

Ольга Савельчева

Если в это верить ) живется легче )

Marina Voronko

Надо верить в бога а ни в церковь

Мироша Овт

Только люди почему то грустные

Истинный Грешник

Ага, на говорите! и что ж такое, интересно

Мироша Овт

Наверное люди не благодарные по отношению к выше описанным. )))

Истинный Грешник

Не хорошие какие ага? ух мы какие!

Екатерина Малянова

Да и почему народ опасается))))

Gr
Growen

И Дед Мороз тоже существует.

Gr
Growen

Энергия - это как прилагательное. Скорость, температура, масса. Нельзя говорить "энергия", не определяя её, с чем она связана и какие её хар-ки. Человека создали не боги, а эволюция, что есть уже давно доказанный факт. "Свет - это Святость" - это масло масляное. Бессмысленное выражение.

Истинный Грешник

Как тебе угодно Всемогущий! вот дойдешь высшего мышления, так природа тебе покориться!

Gr
Growen

Ваше "высшее" мышление на самом деле отказ от мышления как такового ) Этот процесс Вам заменяет вера. Всё по воли божьей - и думать ни о чём не надо. Пути его неисповедимы - значит отказаться от логики и анализа.

Истинный Грешник

Я от этого не отказываюсь! Человек должен Достичь Совершенства! а сейчас об этом говорить можно, он когда вы поднимаетесь по ступени духовного развития, ваше сознание меняется полностью!

Gr
Growen

Ок. Как я уже говорил, я не понимаю такие фразы, где чуть ли не каждое слово надо переводить и определять его значение. Удачи!

Oleg Simanov

и Мальчиш - Кибальчиш - умник

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы самый ЧИСТЫЙ!!!

Истинный Грешник

Сейчас рука болит не работаю

Лукьянова (Кульша) Галина

Лечитесь!!!! А что случилось?

Истинный Грешник

Бесу своему поддался, нажрался

Лукьянова (Кульша) Галина

Ясно!!! Мы сами виноваты в своих бедах!!!! С Богом!!!

Лукьянова (Кульша) Галина

И Вам Ангела хранителя в помощь!!!!!

Violetta Bogunova

вы с какой планеты?

Ил
Иллюзия

А мы счастливые!!!

Светулька Красотулька

Сейчас уде не так

Алексей Неважно

Земля плосская:-D

Галина

И как жить?.)))

Валентина Русакова

Всё не так...

Валентина Русакова

Как говорится выше не прыгнешь...