Библейская утопия. Пока человек стремится к благополучию , всегда будет тот, кто этим воспользуется." В машине есть не только мотор, но и салон и багажник."
http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/ekonomika/288027-zabytyi-dolg-kakuyu-tekhniku-postavlyali-soyuzniki-v-sssr?utm_source=directadvert_cpc&utm_medium=partners&utm_content=7120500&utm_term=753503
А Церковь у нас святая, независимо от человека, который говно
Разруха не в клозетах, разруха в головах.
И что вас, в таком случае, не устраивает!7
Это ваша мечта?) Или сон приснился...)
А вы разве не видите? тишь да гладь 
Если в это верить ) живется легче )
Надо верить в бога а ни в церковь
Только люди почему то грустные
Ага, на говорите! и что ж такое, интересно
Наверное люди не благодарные по отношению к выше описанным. )))
Не хорошие какие ага? ух мы какие!
Да и почему народ опасается))))
И Дед Мороз тоже существует.
Энергия - это как прилагательное. Скорость, температура, масса. Нельзя говорить "энергия", не определяя её, с чем она связана и какие её хар-ки. Человека создали не боги, а эволюция, что есть уже давно доказанный факт. "Свет - это Святость" - это масло масляное. Бессмысленное выражение.
Как тебе угодно Всемогущий! вот дойдешь высшего мышления, так природа тебе покориться!
Ваше "высшее" мышление на самом деле отказ от мышления как такового ) Этот процесс Вам заменяет вера. Всё по воли божьей - и думать ни о чём не надо. Пути его неисповедимы - значит отказаться от логики и анализа.
Я от этого не отказываюсь! Человек должен Достичь Совершенства! а сейчас об этом говорить можно, он когда вы поднимаетесь по ступени духовного развития, ваше сознание меняется полностью!
Ок. Как я уже говорил, я не понимаю такие фразы, где чуть ли не каждое слово надо переводить и определять его значение. Удачи!
и Мальчиш - Кибальчиш - умник
А Вы самый ЧИСТЫЙ!!!
Сейчас рука болит не работаю
Лечитесь!!!! А что случилось?
Бесу своему поддался, нажрался
Ясно!!! Мы сами виноваты в своих бедах!!!! С Богом!!!
И Вам Ангела хранителя в помощь!!!!!
вы с какой планеты?
А мы счастливые!!!
Сейчас уде не так
Земля плосская:-D
И как жить?.)))
Всё не так...
Как говорится выше не прыгнешь...
