International

Есть кто из Степногорска? Или можеткто вахтами там работает???

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 ставь лайк-класс! в моем стеб батл пиар .смотрите мои комменты в одноклассниках 😝 окей!???????!!!! приз 100 ок https://ok.ru/tolkoyumor/album/52475161542798/817384751502

International

обязательно. приз не обязательно)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

мне будет приз!!!за голоса и лайки! там уже 370 лайков за 4 часа..на эту картинку и тему! читай под картинкой комменты мои их 150!

International

Ща подожди ягодка... на беспантовый симбиан ссылка твоя не полностью высветилас. После цифр /81 троиточие. Позже Андройд мне в этом поможет.
может......)))

Слава Коган

Пидор, в твоём бомжатнике никто не живёт! Разве что бомж Витя, который трахает твой тупой волосатый анус по воскресеьням)

International

Оба.на! Стоять жертва!

International

Ты и есть тот самый тролль

International

Але-Бале!!!...

Константин Шакиров

гробить здоровье желающих нет)

International

Да вот я сам хотел туда работать. По этому и спрашиваю. Гов

Константин Шакиров

В шахте торчать....Деньги-то там хорошие платят, но могут и зубы со временем повылетать))Меня туда звали на 250 косарей ещё аж в 2010 году. Но я отказался, мне здоровье важнее...Да и объект привлекает постоянно преступные посягательства, золото как-никак добывают...

International

Ну меня охранником зовут. СтоДвадцать в месяц. Вахтами

Константин Шакиров

Попробуй месяцок, а там сам определишься)

Мичиру Кайо

я там не живу и не работаю.....

Караганда-город моей мечты

International

Ты это серьезно???????

International

Ты откуда сам????

Nurailym Arykbekova

С караганды

Nurailym Arykbekova

А вы откуда?

International

Как видешь.тоже...)))

Nurailym Arykbekova

Извени не заметила. Вы че не в караганде раз спрашиваете погоду?

International

А Караганде. Я просто тебя проверил. Тут бывает.обманывают. Толи ради прикола Толи от делать нефиг)))) Короче дебилы разные попадаются)))

Nurailym Arykbekova

Ааа.понятно все.

Гулим Каримова

можетъ

International

Да.проехали

Гулим Каримова

счасливого пути

International

Рахмет)))

Гулим Каримова

окасы жок

Н-
Надя --

Нэт

International

Раша?..

Н-
Надя --

Нэт

International

Украина?)

Н-
Надя --

Нэт

International

Кто?