★★★ Андрей ★★★

Почему женский пол плохо разбирается в автомобилях?

Ответы · страница 11
Юленька

потому что папа в детстве не учил и говорил ты же девочка зачем тебе это нужно

Алевтина Сазонова

Кто сказал? Очень хорошо. Синенькая, красненькая. Баклажанчик, как у меня была

Оксана

Потому что мужчины совсем не разбираются в туши для ресниц) баланс в природе)

★★★ Андрей ★★★

Да ты и так раазбираешься в авто, я не сомневаюсь)

Оксана

А как надо разбираться? Уметь отремонтировать?)))

★★★ Андрей ★★★

Главное не заливать подсолнечное масло в мотор, вместо положенного))

Оксана

Как же это всё сложно! Хорошо, что придумали автомат с двумя педальками и механиков, которые не путают подсолнечное масло с моторным. )

★★★ Андрей ★★★

Не благодари)

Катя Петрушкина

Если мы и в тачках разбираться начнём , чем вы перед нами выделываться будете

Опасная

Шпуньтик , а не подруга прям😂

Опасная

Хуяичка)) не женское это дело😕

Леонид

Ахаха, ну нравится ей, что поделать?)

Натальянка....

А разве это обязательно ?есть и мужчины которые плохо разбираются в машинах ,

Радуга Рада

Зачем нам в них разбираться,если вы мужчины в них замечательно разбираетесь?

Татьяна И.

Важно хорошо уметь водить машину и знать ПДД, а разбирать должны автослесари

Я-Ша

потому что с таким множеством лошадиных сил справится может только мужчина..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нафига им? В точку А точки Б У меня две, ей вооще пофиг на немце или Французе)))

Ко
Константин

а ты в косметике хорошо разбираешься? или как выкрайку сделать платья 😂 😂

Инна Белогривова

потому что для них машина лишь средство передвижения , а не любимая игрушка)

And Dtch

Женский пол хорошо разбирается в тех, кто хорошо разбирается в автомобилях.

Anna Lebedeva

А почему мужской плохо разбирается в уборке,стирке,и кулинарии?)))Непорядок!

Сергей Петров

А это им не нужно!! Им нужен богатый и щедрый который бы за них все делал бы!!!!

Александр Белов

Елена Лисовская (Мин транс, Рен ТВ) - очень хорошо разбирается в автомобилях.

Андрей Суханов

Ох не факт,это скорее стереотип. Есть у меня одна знакомая многим фору даст.

Марина Мутовкина

но не все же такие, а почему мужчины плохо разбираются в готовке, тоже самое

Елена Данилова

Зато мы хорошо разбираемся в устройстве ребёнка. А вы -нет. 😜

Nigora Abduqodirova

Если бы у меня был бы автомобиль я бы обязательно научилась бы его понимать

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Эту приведению женщины оставили мужчинам. Хотя... Если нужно,то разберёмся!