★★★ Андрей ★★★

Почему женский пол плохо разбирается в автомобилях?

Ответы · страница 8
Ни
Ника

Женский пол, это понятие растяжимое. У меня нет автомобиля, я не разбираюсь, мне это не нужно.

Малу Малу

Че это? В каком смысле? Если девушка на раз не может перебрать мотор, то сразу не разбирается?

Эн
Энигма

а для чего нам сильный пол тогда? Я вот за руль никогда не сяду -ну не мое это и не надо оно мне

Регина Латыпова

Не знаю, меня только вчера машина сбила на перекрестке. И ведь за рулем сидела женщина.😇

Жанна Певнева

А для чего нам тогда мужчины будут нужны если мы во всём будем разбираться и сами всё делать

Надежда

Почему плохо? Мы умеем отличать чистую от грязной, красиивую от некрасивой, и по цвету тоже )

Сергей Иванович**

А вообще в чем женщины хорошо разбираются??? Кроме как в краске для лица и в покупках шмоток.

Чёрный Мираж

пол бывает - паркетный, кафельный, ламинатный, глиняный, деревянный и т.д. ........ а другого нет

Рахимжон Абдулхамидов

Пусть так будет, а то пиздец будет слесарям и механикам😄😅😃😆😂😏😁😀

Лидия Аникина

А нам это зачем? Есть мастера в автомастерской. Опять же есть женщины, которые разбираются)

Надежда

Зачем? Самое элементарное знаю, а так могу обратиться за помощью к мужчинам либо в сервис)))

Майя Майская

Ну, мужской пол то тоже не слишком хорошо разбирается, например, в косметике. Каждому своё.

Лорена

а должны?.... ПДД знаем, ездить умеем, а по технической части.... на каждом углу автосервисы....

Это Любовь ! @@@@@

Здесь все просто. Разное мышление, у женщин развито одно полушарие мозга ,у мужчин другое ?

Владимир Лантратов

Главное что дочки у меня красивые, борщ вкусный, дома чисто, в постели все замечательно!!!!

Светлана

это кто такое сказал?,,,я коробку передач на Ниве за день перебрала...и работала как часы))))

Алекс Венцель

Зато они хорошо разбираются в мелочах, всё замечают и даже волоски на вашем пиджаке...)))))

Татьяна С

женщинам не интересна технич сторона автомобиля у них всяких других заморочек хватает!

Св
Светлана

потому что ещё не вникали.Хотя,есть женщины механики.И потом,для чего нам тогда мужчины?

Ав
Аватар

потому что они вообще в приницпе во всем плохо разбираются. так уж устроен мозг женщины