Снежинка

Вечером поздним усядусь я в кресло, Выпью под музыку чашечку чая. Нет, не усталость сдавила мне сердце, Просто опять по тебе я СКУЧАЮ… Я не звоню и не требую
встречи, И у двери никого не встречаю. Наедине лишь обняв свои плечи, Молча опять по тебе я СКУЧАЮ…💞

Ответы
Серж Новиков

Пусть на улице дождик льется,
Ветер гонит по небу тучи...
В очаге огонек смеется,
Так похожий на солнца лучик!

Я сижу у камина с чаем,
Поджидая друзей и вечер.
Снова вместе мы ночь встречаем,
Позабыв про холодный ветер.

Пусть стучит дождик в подоконник -
Все равно ему не откроем!
Мы в мечтах улетим на холмик,
Разогретый июньским зноем!

Будем прыгать мы на полянке,
Собирать в лесу земляничку!
Наберем по большой жестянке,
Угостим озорную птичку...

Вместе станем в реке купаться,
Позабыв свои неудачи...
Веселиться, кричать, смеяться -
Это вам не копаться на даче!

А когда потемнеет небо,
Звезды искрами засверкают,
Мы возьмем молока и хлеба -
Голод он любой утоляет.

Будем тесно сидеть по кругу
У костра, и смотреть на пламя...
Прижимаясь плотней друг к другу -
Чтоб всегда была Дружба с нами.

Чеширский Кот

А он опять молчит предательский звонок ! И дело нет ему что сердце грусть терзает ! Быть может быть забыл быть может он не смог !!Увы о том некто... Некто некто не знает !!! И вечер в тишине и время замерло ! И тянутся минуты бесконечно !! Зачем ты так судьба ??? Зачем ты так на зло ! И вечер в тишене .опять продлиться вечно ! И сердце лишь стучит его лишь слышен звук ! В безмолвной тишине она о нем мечтает ! Быть может он забыл быть может он не смог !! Увы увы о том некто некто не знает !!!)))

Снежинка

Больнее всего не сразу… Больнее потом… через несколько дней... месяцев…лет... Когда начинаешь осознавать, что умер… что не придет он… Никогда…🙏😔

Чеширский Кот

Раз не пришол то он не твой ! Чужие часто не приходят ! то он устал то дел горой ! И отговорки все находят ! И дни идут идут года !! И все увы опять как прежде ! А ты все ждеш когда когда ! И так живеш с тоской в надежде ! А он не твой он не пришол ! Ведь не твои увы не ходят ! С холодным сердцем и душой !! Они как призрак рядам ходят !! И вроди есть и вроде нет ! И в сердце место занято ! Так рядом он ! Так много лет ! Но все не то не то не то!!! !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как дорог мне твой свет, в твоем окне…
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души …на мгновение,
Но ..сумма равнозначных величин,
Закроет небо…облачность сомнения…
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но снег.. не хочет падать,под Луной…
Оставив словно тень…твои следы….❄️❄️❄️

G(
Garik (Из Донбасса)

Как часто отрекаются любя....И рвут все нити в лабиринтах судеб....Не расставайтесь с теми кто вас любит....Им страшно в мире жить с названием"Без тебя".....Когда внизу.... вы развели мосты......Им падать с высоты уже без крыльев....И долго-долго на дороге пыльной....Искать осколки раненой души.....Смывать слезами все воспоминания....Чем можно пламя в сердце остудить....И как найти, где ставить запятую....Среди трёх слов.."ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ...!!!.

G(
Garik (Из Донбасса)

А Как Вы догадались? Щекотно ?🤔

Снежинка

вы заставляете меня улыбаться🤗

G(
Garik (Из Донбасса)

НЕТЬ! Вы енто сами при желании прекрасно исполняете!

Снежинка

значит я сама🤷‍♀️☺️

G(
Garik (Из Донбасса)

Значит ДА!

Stran

А я тебе пришлю привет. Ты может есть ты может нет., а может где-то в тишине я чувствую тебя из вне, а может так взять и прийти, но где искать к тебе пути, сижу я снова одинок. Хочу привстать вот если толк. А толку нету ни какого один брожу я без толково, но я стремлюсь тебя искать чтоб каждый вечер целовать.. И ты меня одаришь лаской а я хочу была бы жизнь у нас, как сказка. И все закгсиволлсь в ней любимой я и со своей.

Инга

Сегодня я проснулась чтобы жить
Листая дни как новые страницы
Но каждый миг пытаться позвонить
И каждый день хотеть тебе присниться
И плыть листом по лужам сентября
Случайно заболеть однажды в стужу
Сегодня я проснулась без тебя
И это утро больше мне не нужно

Инга

🌷🌷🌷🌷🌷

Гражданин Мира

Кухонный свет "хрущовской "однушки"/ поздних прохожих грустно встречает./ Дым сигареты, чая полкружки./ Молча опять по тебе я СКУЧАЮ...Звезды под утро мерцают, как свечи/ В каждой из них тебя замечаю./Это неправда, что время всё лечит./ Просто ВСЕГДА по тебе я СКУЧАЮ.

Гражданин Мира

Добавил Вас в друзья. Только хороший человек напишет так, как Вы

Снежинка

спасибо🤗

Гражданин Мира

Есть, где Вас почитать?

Снежинка

нет..я просто по настроению для себя пишу...

Гражданин Мира

буду читать здесь🙂

Владимир Никитенко

.......я писать не буду,я звонить не смею,я закрою сердце на замок.....

Ag
Agafon

вот и Дон Ки Хот по фотографии любил..;) ))
--
красивые стихи.

Андрей Аверин

здорово 😊👍😊👍👍👍👍

Я Счастливая

Так же... а смысл звонить если не нужна...

Александр Цифанский

дак кто тебе не дает позвони приеду

Снежинка

если бы речь шла о вас..я бы непременно позвонила🤗

Ромео

Не скучай милая , хочешь позвони .

Андрей Андрушевский

https://music.yandex.ru/album/399801/track/3613899?from=serp

Ольга Ефремова

ужааас,можно повыть рядом)

...Продукт Системы...

Лучше ни чая а коньчьку

...Продукт Системы...

Даже стих про скуку и тоской веит... А если бы был коньячёк💃🕺🍾🎉

Снежинка

это не скука..это скорьбь

...Продукт Системы...

Скорбь рождает скуку

Снежинка

не скуку ..а тоску...

...Продукт Системы...

Тоже самое

Ника

а стоит ли игра свеч?

Снежинка

в чем игра?

Ника

в переносном значении, стоит ли так скучать, перспективы есть?

Снежинка

нет...его уже пять лет нет...погиб....

Ника

прошу прощения.....не знала😔

Владик

мы даже не знакомы

Вера Гудкова

Вы сами написали?

Снежинка

сама🤷‍♀️

Вера Гудкова

Молодец! Пусть ОН придёт!🌹

Снежинка

он уже никогда не придёт🙏...🥺

Михаил Каменцов

это чё загадка ?

Снежинка

да🤭

Михаил Каменцов

иди на хуй

Снежинка

я бы пошла..да вижу ты оттуда🤷‍♀️