Оксана Мельниченко

Почему организм напрочь отторгает молоко и любые другие молочные продукты,, но в тоже время весьма радушно принимает все кисло-молочное?

Ответы · страница 10
Ан
Андрей

чего то там с лактозой.читал как то.хрень какая то невосприимчивость и проч.

Сергей Геннадьевич

Где то, когда то читал, что 40% населения нашей планеты, не переносят лактозу.

Оксана Мельниченко

12летняя девочка тоже физически способна родить ребенка. когда заводить потомство решает не репродуктивный возраст, а сам человек лично

Иринка Осенняя

вопрос не в этом, а в здоровье нации.

Оксана Мельниченко

благодарю вас за заботу о моей нации

Сергей Геннадьевич

Дифченки, не спорьте. Чаще всего, непереносимость лактозы, наступает, к 35-45 годам.

Оксана Мельниченко

а кто сказал, что в моём случае, лактоза имеет хоть какое-то значение?

Солнышко

говорят не все, а только жиры-масло и сметану. Все остальное - казеин, вредно

Алексей Борода

Непереносимость какого то компонента в молоке свежем,забыл как называется

Владимир Зернов

Продукт переварить надо. Кисломолочка содержит бактерии, которые помогают

Ferdinand Magellan

Потому что, молоко не обработанный белок, а кисло- молочный уже окисленный.

Оксана Мельниченко

в 100г молока жиров 1.98г, белков 3.30г, углеводов 4.80г, воды 89.21г. в 100г кисло-молочки жиров 0.93г, углеводов 4.48г, белков 3.79г, воды 90.07г. ни что и ни куда не делось и не окислилось, но в кисло-молочке разрушаются совсем другие элементы

Ferdinand Magellan

Возможно. Можно задать вопрос? Если вы сами все знаете, то зачем спрашиваете?

Оксана Мельниченко

можно подумать тут все задающие вопросы не знают ответов на них

Bob Rob

Молоко часто ненастоящее а бактерии как то пытаются вернуть натур продукт

Оксана Мельниченко

слава Богу! наконец-то хоть один умный человек 👍

Чи
Чингисхан

Надо было маме во время беременности отвар ромашки пить. Никакой аллергии

Оксана Мельниченко

а у меня никогда и не было аллергии, ни на что

Чи
Чингисхан

А на молоко

Оксана Мельниченко

вы же читать умеете?, написано - отторгает, а не вызывает аллергию

Чи
Чингисхан

Отторгает .один из видов непеносимости

Оксана Мельниченко

даже непереносимость, это далеко не аллергия

Чи
Чингисхан

Хорошо

Андрей Веселовский

Попробуйте пиво, вино и водку, потом напишите мне пожалуста о результате!!!

Оксана Мельниченко

нет уж, я лучше кефир и простоквашу

Андрей Веселовский

Дело хозяйское!!! Я пробовал, мне понравилось!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня такая же хрен - радушно принимаю мясо и напрочь отвергаю тараканов!

Евгений Маленков

Мой организм готов отторгнуть все и радостно принять тебя в свои обьятья

Сам Андерс'н

В Кисломолочных продуктах лактоза расщеплена на ферменты, а в молоке нет

Сергей Греков

Скорее всего с ферментами организм напутал или повышенная кислотность.

Мужчина С Планеты Земля

молочная кислота всему причина..в переброженном виде она уже не опасна..

Слуга Государев

с ним что то ненормально мой радушно принимает сливки кисломолочку нет

Слуга Государев

Я в курсе поэтому надеялся что вы не спросите)))

Оксана Мельниченко

не удержалась) какая я плохая девочка ✌️🤣

Слуга Государев

В данном случае умница🌹

К.а.н.он

Ферменты для переработки молока с возрастом перестают вырабатываться.

Оксана Мельниченко

у меня это с рождения

К.а.н.он

Значит, что-то с рождения дало сбой.

Виктория Окьнабе

нет ферментов в желудочно кишечном тракте, которые расщепляют лактозу

Оксана Мельниченко

спасибо, но лактоза тут ни при чём

Виктория Окьнабе

еще как это элементарная аллергя на лактозу. У меня самой такая фигня

Оксана Мельниченко

верю, что именно у вас это лактоза, но в моём случае, это не она

N🙈
Nik 🙈

Поешьте квашеной капусты 1-2 недели чтобы восстановить лактобактерии.

Оксана Мельниченко

какая капуста? у меня это с рождения

N🙈
Nik 🙈

Ну ок

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Во взрослом организме молоко уже не усваивается, только кисломолочка

Оксана Мельниченко

у меня это с рождения

Жоржетта Иудична

Нет ферментов расщепляющих молоко , эти ферменты есть у грудных детей