Оксана Мельниченко

Почему организм напрочь отторгает молоко и любые другие молочные продукты,, но в тоже время весьма радушно принимает все кисло-молочное?

Ответы · страница 8
Skywriter

у тебя организм неправильный 😂 или ты пьёшь неправильное молоко )))))) P.s. офигеть глазищи...

Ник Ци (Student)

Вот, с точностью до наоборот 👍👍 Кислота среда желудка сворачивает молоко у Вас..

Оксана Мельниченко

даже материнское?

Ник Ци (Student)

А чем оно от коровьего отличается??

Оксана Мельниченко

не знаю, не пробовала

Ник Ци (Student)

Все лекции по теме: материнство, я проспал😀😀😀

Оксана Мельниченко

бывает))

Дэн Григри

элементарно: поджелудочная перестала вырабатывать ферменты нужные для усвоения молока

Оксана Мельниченко

не умничайте, у меня это с рождения

Дэн Григри

ну и она с рождения.. и умничаю говорят, с рождения

Алексей

У человека с возрастом перестаëт усваиваться белок козеин, а вот в кисломолочке его нет!

Оксана Мельниченко

с каким возрастом? вы бы прежде мой возраст узнали

Алексей

По-моему лет в 15 точно и практически у всех! *там с взрослением! О печатался видимо!

Кто-То Из Толпы

В кишечнике нарушено расщепление лактозы вследствие недостаточности фермента лактазы

Оксана Мельниченко

лактоза тут совершенно ни при чём

Кто-То Из Толпы

Возможно...тогда уточните,пожалуйста,что значит "напрочь отторгает"?

Оксана Мельниченко

напрочь. это когда есть возможность летального исхода

Кто-То Из Толпы

Аллергические реакции типа отека Квинке?

Серебряный Странник

научпоп вам в помощь... лекции, книги, даже просто гугл поиск о работе нашего кишечника...

Лина С.с.

Мой организм с большим удовольствием принимает все молочные и кисломолочные продукты

Оксана Мельниченко

рада за вас))

Alexander Mirzoev

Было в прошлом такое. Если выбор за первым...стоит плавно делать переход а в конце резко

Володя

У вас накопились токсины. Ешьте больше фруктов, пейте вместо чая и всякой воды - соки.

Оксана Мельниченко

ума нет - считай калека

Лана

В молочке козеин неперивареваемый. В кисломолочке лактобактерии уже всё переварили

Оксана Мельниченко

про козеин в молоке вы абсолютно правы, только видимо уже забыли химию. козеин вообще ни чем не переваривается и не расщепляется

Бе
Безилмэн.

Да там сложные биохимические процессы...тебе оно надо?Фигачь,что организм принимает.

Оксана Мельниченко

ну как же я без вас раньше-то жила

Александр *********

если имеется ввиду парное молоко то оно без химии и организм его уже отвык принимать

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Есть такая штука-непереносимость лактозы,она именно молочных продуктах содержится

Оксана Мельниченко

кроме лактозы там ещё куча всего, так что лактоза не вариант

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Она не усваивается организмом,поэтому и непереносимость,а в кисломолочке уже нет ее

Оксана Мельниченко

ваше упрямство умиляет, но раз я сказала, что причина не в ней, мне лучше знать свой организм

Алексей Соколов

Такая же фигня, это непереносимость лактозы. В кисломолочных продуктах лактозы нет.

Оксана Мельниченко

глупости. есть, только в меньших количествах

Вера Гудкова

Не хватает ферментов с возрастом, но у меня наоборот. Не любила молоко, а теперь пью.

Оксана Мельниченко

у меня это с рождения

Вера Гудкова

Понятно.Сейчас многим нельзя молочное из-за лактозы.

Оксана Мельниченко

с лактозой у меня всё в порядке

Оксана Мельниченко

было бы проще, не было бы и вопроса

Вера Гудкова

Можно не пить.Всю жизнь прожила без молока?

Оксана Мельниченко

всю жизнь я ещё не прожила 😜

Рафаиль Канюкаев

Отсутствуют ферменты перерабатывающие лактозу, поэтому молоко таким людям нельзя

Николай Кочубей

А кисло молочные продукты разве делаются не из молока? Вы сами себе противоречите!

Оксана Мельниченко

кисломолочные продукты проходят обработку и сквашивание, а это уже совсем другой состав, дебил

Николай Кочубей

Мадам! Вы вообще адекватны??? Назовите хоть один кисломолочный продукт в составе которого нет молока??? Вы вообще с какого дерева спустились???

Оксана Мельниченко

это ты дебил, в школе под партой просидел и мозг твой девственным остался, для дебилов повторяю, молоко пройдя обработку и сквашивание, меняет свой состав, половина в нем вообще разрушается

Николай Мардвинцев

давно где то прочитал про вред молока.Завязал пить даже с чаем.Кефир пью в 9 вечера.

Оксана Мельниченко

кефир и с утра полезен

Николай Мардвинцев

6й год после 7 вечера не ем...А кефирчика стакан и яблочко сьедаю в 9 вечера....И каждый день.

Владимир Герасимов

Из вредности. Я даже не пойму, как он отличает молочные продукты от кисло-молочных.

Алексей Корепанов

потому что кисло - молочные продукты сродни желудочно - кишечной среде человека...