Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

бесят люди, которые лепят из меня идеал. а после моих косяков во мне разочаровываются. да где вы увидели у меня нимб над головой?????

Ответы · страница 2
Игорь Трофимов

Относись к ним философски. Ведь они безвозвратно потратили на тебя свою жизнь...

Игорь Трофимов

Ну, тогда нужно совершенствоваться, чтобы появился "нимб над головой". )))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

чушь полная...простите...мне не интересно про нимб..это инетный прикол..хохма..я и не подумала бы что вы восприняли все так серьезно...

Игорь Трофимов

Да я тоже прикалываюсь )))

Игорь Трофимов

Ну, считай как хочешь! Прошу прощения, что напряг на размышления. :-)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

спокойной ночи....я как то не напрягаюсь)))не оправдываю я надежды в этом)))

Наталия Попова

люди тобиш мужчины?может красота,а красота спасет мир ,вот и пытаются спастись

Анатолий

наверно, они за Вами в раздевалке подглядывали...))) гребешок - за нимб приняли...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

слушь..гребень-У ТЕБЯ!!!!!

Татьяна Макарова

А кто Вам сказал что Вы прекрасная, у человека душа как у Ангела быть должна?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ангелы на небе..а на земле все мы грешные..иди прочти еще раз библию...сестра монашка!

Сергей Филатов

Это правильно,если спина чешется,это еще не значит что крылышки растут!!!!)))))

Zholga

Относитесь ко всему спокойно.Сколько людей-столько мнений.Было,есть,будет.

Мира Ащеулова

Нимб они видят, а вот то, что он в рожках запутался - нифига! Таже тема ((((

Ольга Рожкова

Не надо жить по принципу: "А что люди скажут?" Но стержень иметь нужно!!!

Юрий Рыбин

Василиса сомокритика вещь классная но смотри осторожно с этой вещью!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

кому нужно тот знает,,а кому то и знать не нужно!!

Вера Нечаева

справедливо.будьте просто человеком,с недостатками и привелегиями.

Эльман Гейдаров

возможно вашем облике видят идеала.или хотят что вы были идеальной

Лариса Шинкаренко

Слепи себя сама, тогда бесить ни кто не будет и разочаровываться

Анна Чижова

не стоит пытать кого-то переделывать, если человек сам захочет...

Татьяна Брехова

не давай надежды, озвучь сразу все возможные косяки, будет проще

Александр Токмачев

Да нимба нет, одни косяки, а идеал все равно лепят, вот везет же !

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

наверное видят то что тебе видеть не дано!!!

S*
Sandra ***

Не обращай внимания!Разочарование-это проблема очарованных))

Elen Elen

Да, сам себя не похвалишь....(продолжение читать у Маяковского)

Ал
Алекс

вот почему мне не везет с женщинами... я всегда говорю что вижу

Г*
Гришка *

Понятия не имею, я вообще на твои достоинства только смотрел.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ты их видеть не мог))все фотки или картинки с инете..моих фото не было никогда...

Г*
Гришка *

🙂 а почему твоих фото нету?)

Это Я

УДИВЛЯЮСЬ... Я ЗНАЮ . ЧТО Я ИДЕАЛ. А ЧТО ЕЩЕ КТО -ТО МОЖЕТ БЫТЬ????