To
Torkvemada

Как вы относитесь к творчеству актера Александра Абдулова?

−6
Ответы · страница 2
Виктор Гордеев

Почему я вообще как-то должен относиться к творчеству полностью не знакомого мне человека? Что он вообще сделал?

Ронни Джексон

Не скажу что был ярым поклонником но мужчина очень харихматичный и обоятельный одним словом старая школа..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А что он натворил?))) Мне нравился всегда, с Буйновым дружил, а тот тот ещё не дурак выпить был.))) Привет!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я сам за кого? Я Уже решил. Я от туда тортиков поверь не получаю. Я Бездумный нац? Я За Росиию? Ей долго будет сосать у меня член, чтоб я простил. Я за Украину? Та у меня сестра ебанутая! Живёт рядом, только Украеина, крутая. Вчителька! (по укр) Я не разу не видел, чтоб, она по русски говорила! Умер отец, она на похороны, на чистом русском обшалась! Я сам офигел! Теперь кричит дайте мне автомат я пойду русских убивать! У меня дети в Англии они мне денег пришлют на автомат! Сорится с ей мамой, она тож училка из СССР. Говорит я тебя прибью! Приднестровье враги! Ну не ёбнутая?!! Зомбированная и детей зомбировала! Надо пмзды давать моё мнение! Вот молдоване очухались и лезут в обнимашки. Только мне уже допизды их обашки, но приятно!)))

To
Torkvemada

понимаю тебя, зомбоящик свое дело сделал

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня молдоване! в Рейд идут со мной. Энергосбыт. Те как по Молдавски начинают говорить! Я кричу Воказал, через Днестр в плавь!)) Те ржут!)) Я шутник)) Про меня чёт врёте?! Я По Молдавски ноль!))) Ну жена Россиянка лутше меня знает эту токеманду))) Я не хочу! Не могу! Я воевал! Тут это норма! Знаешь как воспринемают? Ржут! ))) Я в Автобус не тот сел и начал им гонять. Место инвалиду ПМР не уступили, так я одним движением поднял! Потом смотрю а я не на том автобусе еду! Те так нормальнор, я им сказал такое, там глаза круглые. Та они русский понимают!)) Надеялся нет!)) Зашугал короче весь автобус! Тот свернул к мосту, там тишина! Я водиье спросил просто мы ошиблись! Едь! По пути вам будет! Терорист захывтил автобус)))Та у меня тюки, я торговал, а так-бы пешком попиздовал, ещё-б пару сёл удивил!))

To
Torkvemada

👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикол я воевал апротив них и друг, он Ди-Жи как ия Дискотеки наши. Он закупил аппараткру в Кмшинёве, там. Не бвло корридоров таких как у вас. Прост поехал на Муравье такой моторчик если знаешь. ))) Его те тормознули, нашли боеприпасы в количестве, одна пулька от калаша)) Он говорит вы шутите? Те ему по рёбрам! В подвал вместе с муравьём! На утро пришел начальник. Говорю не знаю, пошутили или ваши или наши, Тот сказал музыкант видно! Пусть едет! Тот говорит я-бы охуел, если-бы меня заставили сыграть на гармошке! У меня в кузове электронная!))) Пронесло пипец!)))

Сергей К.

Его уже нет с нами ... а творчество советского киноискусства вызывает только восторги и ностальгию !

Вера Попова

как актеру ,где то нравился где то е очень,а в целом я его не знала,раньше мало информации было

Ан
Анита

Нормально, талантливый актер,но внешне мне не нравился, хотя все вокруг кричали красавчик.

Василий Сяркин

Очень положительно. Особенно когда он ещё молодой. В "Обыкновенном чуде" он классно сыграл

Юр
Юра

Обычный того времени но двигали его режисеры хорошие А сам он как человек гниловат был

Павел Колесников

Секс символ своего времени. Но по-моему прошел тут тонкую грань чтобы не зазвездиться

***Мила*** Я*** ..

Не очень его люблю. Но в мастере и Маргарите он отлично сыграл свою роль, естественно

Ма
Марианна

Так же как и к любому творчеству. С уважением. Часто с большой и искренней завистью)))

Зеркало

Хорошо отношусь. Хороший актёр был. Очень нравится роль Ланцелота в "Убить дракона".

Малыш

Так он же актер был,а труд актеров можно только с натяжкой назвать творчеством..

Эр
Эрнест

отношение хорошее..так-то актер как актер каких много расплодилось..как собак

Оксана Мельниченко

вам не стыдно за ваш вопрос? о мертвых или хорошо говорят, или вообще молчат

To
Torkvemada

Нет, не стыдно! Вы ответы читали? Почитайте, 30% отрицательных!!!

Оксана Мельниченко

то что у некоторых планка нравственности упала ниже плинтуса, не делает вас правым

Алексей Волжский

А ты знаешь не интересны актёры , все они похожи на шизиков , есть и шизики

Виктор Николаев

Нормально. Я как-то ему по телефону в час ночи рассказывал свои анекдоты.

Виктор Николаев

Дай свою почту, а то много материала. а это для затравки.
Мини-басни.

*
Когда над вам кружит стая птиц, то спрячься, не сочти за труд.
Ведь обосрут!

Мораль и без меня ты должен знать
Без всяких там премудростей книжных
Кто сверху, тем, естественно, на нижних …
Всё правильно – насрать!

*
Хозяин леса Мишка был не чист на лапу,
Но если честно – просто хапал.

Мы избирать должны того, кого нам надо
Да только сомневаюсь, есть ли в этом толк.
Ведь кандидатом был Пушистый Серый Волк,
А он во власти мог порвать всё стадо????!!!!

*
Проказница мартышка, комфортно примостившись, пилила сук.
Что будет в результате, ей было не досуг.

Как много наверху ответственных ребят,
Которые, как та мартышка, думать не хотят.

To
Torkvemada

Доброе утро! отправил в личку

To
Torkvemada

спасибо

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

To
Torkvemada

😉😉😉😉

Галина Болотова

Артист был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Но увы его уже много лет нет с нами...ПОМНИМ.....

Nadeshda

Так же как и к остальным артистом, которых тоже очень много талантливых

Тунгук *

Самовлюбленный нарцисс красавчик на этом он и держался всю свою жизнь