Михаил Камхадзе

Составьте вопрос из пяти стоящих подряд букв русского алфавита. Подсказка: возможно это будет не одно слово.😉

Ответы
Ал
Алекс

а были Вы глашатаем Весны

Михаил Камхадзе

Г д е ё ж?

Ал
Алекс

так нужно было указать с какой начать

Михаил Камхадзе

Ну там же написано 5 букв русского алфавита.Нет условий.Значит с любой.А если указать с какой,то какой смысл? Укажешь и остальные будут ответом.

Ал
Алекс

так более понятнее задавайте вопрос - предложение где есть по одной по порядку буквы алфавита

Михаил Камхадзе

Вы меня удивляете,Алекс.Куда же понятнее?! Русский алфавит и подряд стоящие 5 букв.Там даже подсказка есть.Разжёвано до предела.Подчёркиваю-не по-порядку,а подряд.

Звягинцев Егор

Старо, зимой ежи спят.

Михаил Камхадзе

Всё новое,хорошо забытое старое.😉

Майя Петрова

Где ёж?

Михаил Камхадзе

Точно.

Мирослав Бороздин

где ёж?