Любовь

По гороскопу я сегодня ужастная вредина(((вы верите в гороскоп?

Ответы
Юрий Лагун

Ха! Конечно! Вот обо мне. Стрелец. Очень правдивый о человеческих недостатков. Прямо в точку. Какой нужен?
Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на
голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать - чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Любовь

Ну тут замени любым другим знаком и подойдёт, обтекаемо всё))

Максим Jw

Нет 🙂 Здравствуйте. У меня просьба к каждому "спрашивальцу" написать в службу поддержки sprashivalka.com/chat/1 по поводу того, чтобы эту негодяйку и недочеловека забанили за её гадкие и лживые "вопросы" sprashivalka.com/4487193

Любовь

Мне кажется, тут что то не чисто, может она деньгу зарабатывает на этих вопросах?

Максим Jw

Нет 🙂

Любовь

Мне она не попадалась, но я почитала её вопросы, голова конечно у неё болит

Валериан Загородний

Гороскоп? Есть люди, которые правильно его толкуют, но ведь большинство - шарлатаны. Вы верите Павлу Глобе? "Сигнатуры! Если у вашей бабушки родинка на левой ляжке, то вас завтра прохватит понос!"

Любовь

Я как то не очень верю))) в родинки, и в поносы))))

Ви
Виктор

Утром, по телевизору, вижу один гороскоп, за завтраком, в журнале - второй, в машине, по радио слышу третий. И все не совпадают. Которому верить?

Любовь

Везде брехня)

A A

как в него вообще можно верить? это же попытка описать будущее, что за нелепость))) А вредность у всех проявляется по четвергам(рыбный день)))

Любовь

Мы с моей дурим тоже)) дочь говорит, что я в детстве не доиграла)

A A

это у всех примерно так))

Любовь

Потом махнет рукой, ладно, дома будем дисциплинировать, а тут уж пусть))

A A

))

Любовь

😁

Вячеслав Киселев

Пустая бессмысленная болтовня, типа гадания цыганок о казённом доме и дальней дороге. Если это по теле, сразу ухожу на другой канал.

Любовь

Спасибо за ответ

Се
Сежок

В гороскоп не верю. это сочинительство студентов на подработке. А вредничаю и без чтения ерести сей

Любовь

Спасибо за ответ

Гибадулин Владимир

ПРЕКРАТИТЕ верить в гороскопы и у вас всё наладится. Астрология связана с демонизмом.

Любовь

Как скажите, не буду)

Любовь

😁🍫🙋‍♀️

Иван Яковенко

Не очень... Потому что день только от нас зависит, а не от звёзд(то что они сказали)...

Иван Яковенко

Я и так в них не верю... Это только некоторые имеют свою собственную веру...

Любовь

Ну вот и славно

Любовь

🍫😉🙋‍♀️

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

только умственно отсталые верят в гороскопы .
слава БОГУ мы то с вами не такие .

Любовь

Ну если он улыбка, то да))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

смайл улыбка .....масонский знак улыбка ?!
- жуть !

Любовь

Ну ы прям в крайности)

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

никаких крайностей !
Я РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ! я люблю РУССКИЙ ЯЗЫК !
и конечно мне непонятно почему другие люди не любят РУССКИЙ ЯЗЫК .вот почему у вас в место точки в конце предложения скобки ?- А?!

Любовь

Захотелось)))

Владимир Ковалев

Их так много, и главное они не повторяются. Чему верить- непонятно, но занятно.

Любовь

Пасибки 🍫🙋‍♀️

Владимир Ковалев

Не хворайте.

Любовь

Ага, не буду, выздоравливаю)) спасибо))

Замир Умир

Не хочу верить. Но уже 10 человек написали, что не скинула нюды. И это ужасно

Любовь

Что, что?

Замир Умир

Да не слушай их

Любовь

Как скажите👍🍫

Уральская Рябинушка

Ну-ка покажите нам на деле вашу вредину, шоб люди поверили в гороскопы

Любовь

Я сама не верю)))

Любовь

😉😁🤗💐🙋‍♀️

Ал
Алексей

А у меня по гороскопу роман с ужасной врединой...)))Верить,не верить?

Любовь

Точно? А она в курсе?

Ал
Алексей

Теперь-да.)))))

Любовь

Хорошо, когда все в курсе)))

Ал
Алексей

А толку то....))))

Любовь

Ну лишней информация не бывает

Ал
Алексей

Бывает бесполезная.

Любовь

Отчего же, для расширения кругозора)))

Владимир Строганов

🖼 а у вас есть гороскоп такой. Дата, время место рождения.

Любовь

Нету)

Владимир Строганов

Тогда все ерунда, что пишут.

Любовь

Вот редиски

Владимир Строганов

Они учитывают только Солнце, есть много других планет..

Любовь

Точно)))

Ольга Иванова

Нет. Моя тетка, у нас 20 минут разницы, она совсем на меня не похожа.

Любовь

Спасибо за ответ 💐

Игорь Погребняк

Как чукча или эвенк в то, что арбуз- это ягода!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Любовь

А он ягода)))

Марина

Вредина в Спрашке💐Гороскоп гороскопом)а Жить Будем Хорошо!

Любовь

Ещё бы, а если ещё Надежду подключим, то мы огонь не сокрушимый!!!

Марина

Огонь-Королева!Ах!Какая Женщина!!! 💐как по гороскопу-Девы в этом месяце ищут львов с раками, находят овнов и делают из них козерогов, а им близнецов)))☺️❤️🎈

Любовь

Улыбнули))) Дорогой, где моё платье? Ты в нём никуда не пойдёшь!!! Милый, сейчас же разожми кулак и отдай платье!!!

Марина

Кто ты по козерогу?видимо-гороскоп.😜зажал)есть определенная зависимость)наша слабость чревата для Милого)🖼Приятного Общения и ОТличного Вечера!

Любовь

И вам всего доброго, сладких и цветных снов🤗🙋‍♀️

Александр Кот

я их пишу.....на следующей неделе светит вам повышение цен......

Любовь

Да и фиг с ним, я в магаз не хожу

Сергей Сергей

Я тоже рога с рождения ношу хочешь изменяй мне по барабану

Любовь

О как, а как же моё не трогай?

Сергей Сергей

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

Любовь

Спасибо за ответ)