НЕ
Наташа Есауленко

расскажите о своем первом поцелуе

Ответы
Сергей Семиреченко

В детстве гостил у бабушки и среди местных мальчишек и девченок была очень полярна игра под названием - кис кис мяу, знавали такую игру?!, смысл заключался правильно что бы угадать кто из девочек мяукнул, когда ты стоишь к ним спиной, вот и выпало мне тогда счастье угадать голос Оленьки и в награду поцеловать ее))) как то так, до сих пор помню свое ужасное волнение, стеснение и сладость ее девичьих губ!!!

Андрей Коновалов

Я сохраню это в своем сердце,как нечто драгоценное,что нельзя показывать ни кому.Никто не в силах описать эти чувства,могут лишь слегка приблизиться к этому.

Серёга...волк... Узумаки

комната девушки вечер первый день месяца луна полная за окном и поцелуй мягкий приятный но со слезами горькими как боль в глубине сердца

Ярослав !!!

он был в третьем классе, в летнем лагере г. Анапа, на дискотеке, поцелуй толком не помню, но помню - это первая моя любовь ))

Евгений Белов

это было КРУТО я целовался с девушкой которую любил и мне казалось что это был самый классный поцелуй в моей жизни

Хикмат Негматов

Это было забавно. Я ещё был мальчиком когда старшеклассницы "тренировались" на меня.... я это только потом понял))))

Азамат Закиров

это было давно, было так не ловко, что я покраснел и лишился дара речи. Меня первой поцеловала девушка.

Ника

Это было в Крыму, на лоджии. Светила огромная луна, позади нас были горы. И было так романтично!

Василий Бвс

Да, не так интересно, долго не решался, а потом быстро поцеловал в щёчку...

Валерий Нестеренко

Это было в 3 классе я поцеловал свою одноклассницу она очень красивая

В Артем

лет 5 было меня девченка поцеловала ей нааерно лет 7 было ))))

Виталик Д.

Первых секунд 10 не понятно и не удобно, а потом подстроился

Граф Де Барсик

это было в бане,она купалась а я целовал стекло в окошке)))

Граф Де Барсик

а чем те не первый поцелуй в 14 лет))))

Граф Де Барсик

через год я на большее пошел))))

Le
Leo

не обсуждаю эту тему с незнакомыми людьми, извини!!!!

Эльдар Велиханов

Я первый поцеловал не ту место 😂😝

Rous **************

это был робкий поцелуй, который очень запомнился

Сергей Медведев

Это было в студенческие годы и так неумело.

Евгения Суровцева

ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО----------- РОБКИЙ, НЕ СМЕЛЫЙ.

Al
Aleksandr

...может лучше о первом трахе...?🌹 🙂

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Ч тебя поцелую...потом...если ты захочешь)))