Ольга

Мужчина не обязан говорить часто женщине о своих чувствах или же все таки обязан, или его дела и поступки должны говорить сами за себя?

Ответы
Александр Захаров

Обязан, не обязан. Нет у любви логики!! Я жену люблю. Когда общаемся голос садится до хрипоты.. это при том, что бас. Самый настоящий....

Ан
Анти3Ая

Это чисто по желанию. Так то долги у всех свои, личные, и каждый сам решает что именно ему делать. Женщин это тоже косается.

Собеседник

Всё что говорит мужчина своей женщине ,всё что делает для неё - это должно оставаться между ними ,и не для публики.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет часто это не правильно ...надо душой ..тогда и женщина почувствует ..что только в пустую в день сто раз говори

Котик - Наркотик )))

Умный - повесит бумажку на холодильнике - Мол люблю - и не будет времени тратить на одни и те же признания

Склифосовский

Трындеть не мешки таскать))) не надо слушать что говорит мужчина)) надо смотреть что он делает!!!

Ва
Вадим

Всё должно быть, и слова и поступки и дела. Чтобы костёр не потух, нужно подкладывать дрова.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчина обязан думать о себе а женщина как там рядом пристроиться так и пристроиться,

Руслан Котопёс

Да никто никому ничего не должен.... Просто потому что живём мы один раз... Уясни себе....

Добрый

Он должен вести себя как мужчина,а что он обязан,то пускай его женщина сама решает

Илья

я думаю что имеет смысл, но и женшина так же не должна молчать о своих чувствах.

Ольга

Согласна, если только есть смысл не молчать

Илья

она не должна скрывать своих чувств. А иначе как парень будет ее понимать. И парень перед ней тоже.

Ольга

Если есть взаимность, а не быть чьей то галочкой, то да

Илья

и таким образом можно избежать конфликтов будующих .

Владимир Асиновский

дела и поступки. Но иногда.................в порыве страсти оно само вырвется с груди

Александр Жданов

во все времена человека оценивали ни за слова, а по совершенным делам.

Валерьяныч

Дела и поступки ! Слова к делу не пришлешь, да и словами сыт не будешь

Ev
Evgeniy

мужчина в принципе,никому,ничем не обязан,кроме мамы и Родины...

Ольга

Возможно

М.
Максим .

Надо говорить то,что ждет от тебя женщина,которая чего то ждет.

Димка

Он должен молча, но постоянно совершать поступки! 🖼

Леонид Писанов

дела и поступки важны- но и на ушко тоже нужно нашёптывать)

Петр Напалков

Надо говорить и надоделать,поскольку женщина любит ушами.

Ирина

в паре взаимоотношения выстраиваются и правила особые ...