Та Самая

Мужчина не обязан говорить часто женщине о своих чувствах или же все таки обязан, или его дела и поступки должны говорить сами за себя?

Ответы · страница 3
Бибизянин

поступки и дела

Мария

Если бы видеть эти поступки, хотя бы чувствовать..

Бибизянин

женщины часто думают что все само появляется и имеется, а оно кем то добывается произволится строится изобретается покупается оплачивается, только потеряв понимают что это были за дела и поступки

Мария

С одной извилиной может так и думают😏🤔

Лиана Шарафутдинова

Лучше поступки

Николай Смирнов

По обстановке.

Я-
Я-Искал-Тебя

начинается...

Дмитрий Каракозиди

Уже отвечал.

Марго Беккер

Последнее...

Агний

не обязан

Авиатор

В точку

Татьяна *

Микс)))

Привет Из Алматы

...