Сергей Казиев

Уважаемые мужчины , ищу верного , адекватного порядочного мужчину . Для знакомой женщины , с переездом на Сахалин на Пмж . Есть смелые ?

Ответы
Галина

А ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ НА САХАЛИНЕ НА ОКРАИНЕ ГОСУДАРСТВА ,а окраина как известно славится бомжами ,бандитами и во.,Жалко человека

Мила

попробуйте в обсуждалку написать, там есть живущие недалеко от сахалина, найдутся думаю

Просто Я Такая

Тогда уж и мне найдите. Очень надо. Столько добра и позитива, и поделиться не с кем.

Сергей Казиев

Хорошо , но по позже ....... давайте в порядке живой очереди

Просто Я Такая

да ладно, ладно

Сергей Казиев

Приятно иметь дело с умной женщиной .....🌹 🌹 🌹

Просто Я Такая

Я шучу.

Сергей Казиев

я то же ........

Сергей Антипин

если она не олигархша, так может её к кому нибудь вывезти поближе?))))

Сергей Казиев

Возможно , но не реально ......

Сергей Антипин

она парализованная?)))

Сергей Казиев

Нет , просто свое дело .....

Сергей Антипин

хм, зачем ей тогда обуза?))

Сергей Казиев

Пардон ........ раз не едите , не вижу смысла продолжать ..... сори ))))

Владимир Шибнев

Смелые есть. Глупых нет

Майя Петрова

правда, молодец Вы

Сергей Казиев

Спасибо , а лучше было бы .............. если у себя пошукали бы )))))))))))

Майя Петрова

У меня нет таких знакомых, но есть кузен на Сахалине, неженатый, кстати. Только ему 55 лет уже.

Сергей Казиев

Прекрасно , а давайте вечером обсудим ........... если вы не против ?)))))

Майя Петрова

Давайте, согласна. Он в Южно-Сахалинске, с матерью живёт.

Леди Мила

ищи, ищи... 😀

Сергей Казиев

Спасибо , добрый человек ))))

Леди Мила

Не думаю, что кто то решится.

Сергей Казиев

Попытка - не пытка , а вдруг повезет . И почему хорошему человеку , не помочь

Леди Мила

Дай Бог..

Сергей Казиев

Бог даст , будет хорошо ......

Ольга Ермолаева

Молодец Вы!!!!

Ольга Ермолаева

Так с радостью бы... вокруг свободные одни алкаши. Скажи, это будет ей помощь ?

Сергей Казиев

Конечно , нет .......... Спасибо

Ольга Ермолаева

За что ?

Сергей Казиев

Ты хоть пыталась помочь