Галина Галчонок

В Госдуру внесли проект об обязательном привлечении школьников к общественно-полезному труду. В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что формирование правильного отношения к труду — длительный процесс, который необходимо начинать в детстве . Кацапня какой в рашке самый общественно-полезный труд ,окопы рыть?

Ответы
Нина Китаева

Что вы пилите ветку на которой сидите? Вы почему не анализируете законы СшА. Японии, Англии и других ведущих государств? Вы едите, как в цирке, на одном колесе. Вы не можете балансировать. У вас нет знаний.Вы язвы на теле России. Таких ,как ты продажних, было- перебыло на Руси и их уже нет , Россия есть!

Галина Галчонок

срала я на вашу парашу- сборная солянка гноя блевотного

Нина Китаева

А вот насрать у тебя не получиться... Умишком слабовата. Была- бы посильней шла бы с открытым забралом.

Галина Галчонок

бестолчь тупорыленькая а ты знаешь что такое "забрало" ?

Нина Китаева

Я то знаю...А ты кроме слов тебя оскорбляющих мало смыслишь в других.

Галина Галчонок

а нафик мне мыслить о мерзких тварях нажравшихся говна о 8лет дамбили, напавших, разрушающих на мою страну ,убивающих ,насилующих жителей , та вы гной планетарный

Нина Китаева

С дураком поведешься- сам дураком станешь...Отвали!

Галина Галчонок

вот и вали путиноидка кровожадная

Alex Dark 🇷🇺

благоустройством заниматься надо этому с малых лет приучать, ну если вам нравиться рыть окопы, ройте, воевать то больше не с кем, и не забывай кто вас ебет и кормит

Елена Ашеко

ну вы блин даете... у нас дворников не хватат... улицу мести не кому и цветы высаживать в озеленительном хозяйстве... а вы окопы...

Геннадий Попов

Тебе, тупяшке зомбяшке этого не понять. Это только в укропии остаться что рыть окопы да могилы для замоченных ВСУшиков

Га
Гав

До маразма не доходите!!!а детский труд,у родителей спросите...это дежурство в классе,поехать на ,,картошку,,...

Незваный Гость

деревья сажать.Сейчас всё занято,дворники метут.Так что не труд а развлечение.Скворечники повесят..

Михаил

Дура.... в СССР урок труда был) Ну поносить ты горазда)))Такую тупость несешь)))

Редиска

Нет, трупы ваши закапывать, вы сами то не успеваете, а они воняют

Андрей

Педрила, ты не чувствуешь разницу, между Россией и хохляндией)

Галина Галчонок

не ссыы кипятком петушара кастрированый а шо там в Белгородской области

Андрей

Там порядок мы хохлов убиваем, пачками

Галина Галчонок

пардон...я и забыла петух слушает попугая ... браво продолжай ... это умиляет

Андрей

Ну что ты петух, я в этом не сомневаюсь))

Галина Галчонок

,это ты у нас андрющка- педрило кастрированное ,мудак тупорылый

Андрей

Я понял, ты транс , фу сука

Галина Галчонок

да уж лучше сукой , чем как ты андрюшка кастрированный опетушаренный драножопый дебил. пшёёёл вон мразь гнойная кацапская

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Дети чиновников-путиноидов от этого будут освобожбены

Александр Рузметов

Вот под этим оно и скрывается. Обдуриловка кругом.

Галина Галчонок

🙂 и ведь будут рыть наверняка ...в при фронтовых городах и селах

Александр Рузметов

Будут.

Владимир Смирнов

давно нужно было сделать,уроки труда всегда были.

Roman K

нет, красить траву - намного престижнее!

Галина Галчонок

🙂, поговаривают в рашке с краской проблемы , по крайней мере в полиграфии

Roman K

Я думаю, что нет дефицита той краски, которой траву красят

Галина Галчонок

😂 надеюсь нет, пусть красят

Roman K

конечно пусть красят... На этом вся страна держится

Вика С

Ну что ты тут несёшь глупый человек

Павел 2000

Животное... Сколько потратило уже..

Юрий Ласковец

а ти против?? значицца прална!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что такое рашизм и кацапня

Павел Сёмин

Тебе пендули в школе давали?

Улугбек

Свою ГосДуру не забудь!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Готовят детей к Китаю.

Ег
Егоза

Репарации надо выплачивать!