Год назад занималась им. Полностью обработала стены и потолки, восстановила паркет и ленолиум, выравняла полы на кухне и застелила кафелем, переделала стенку на той же кухне и заменила все оборудование, поменяла фановые трубы и стояки, установила счетчики, исправила газовую систему, отреставрировала окна, двери, сигнализацию, купила новую мебель и сама осуществила дизайн и т.п.... Пришлось даже за свой счет менять фановые трубы на нескольких этажах соседям, хотя они были для нас транзитными, но протекали из-за их засора. Ремонт- это и большие хлопоты, траты сил и средств, и радость обновления, и возможность перестроить свое гнездо по собственной модели рая.
У нас, например, делают ремонт в квартире тогда, когда собираются из нее переезжать в другую. Это значит, что тебя ждут какие-то перемены- смена города, перемена места работы, ...Либо делают косметический ремонт, белят и красят по-новой, чтобы было чисто.
бардак на протяжении ряде недель (или месяцев), расходы, зависсть соседей... и чувство радости, что наконец-то можно спать в своей кровати, любоваться на результаты и т.п. и т.д.
Ремонт квартиры может быть либо косметический (оклейка обоями, замена напольного покрытия), либо капитальный (полная замена инженерных систем, перепланировка и прочее)
Это что-то ужасное...это столько нервов, столько сил, столько терпения надо...(а сколько средств...)только не ремонт...или так, чтобы я не видела, а на готовое заехала...
СМЕНА АУРЫ, УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ, КОГДА ВИДИШЬ КАК ПРЕОБРАЖАЕТСЯ КВАРТИРА. Радость от того, что сделала всё по своему вкусу. яркое обновление и радость для души
Это когда хочешь просто поменять обои,а заканчивается все стяжкой пола,натяжными потолками и абсолютной заменой санузла и многотысячным кредитом в банке
дааа , вотпро кредит - это вы вспомнили точно, и мне сразу больно стало
Благаустройство,бытовога пространства в среде обитания.Создание уюта и комфорта,стремлении обрести гармонию,хотя-бы в своём маленьком мире.
Своими силами удовольствие зачастую не на один год. А с помощью квалифицированных мастеров- просто максимум затрат и минимум неудобств.
Это значит, что в течение продолжительного времени нужно будет мириться с пылью, грязью, неудобствами и многими другими проблемами..
Результат оправдывает все лишения.
Оо, я это обожаю, это привести квартиру в порядок соответствующий вашему характеру.свить уютное гнездышко, не забывая о вкусе
Ужас и кошмар!!!!!У на сейчас ремонт,так ужасный беспорядок,нервотрёпки,успокаивает лишь то,что потом будет всё замечательно.
...ой....не говорите мне о нем.еще былое не забыто....он виноват один во всем....что сердце бедное разбито..... /цыганский романс/
стремление к хорошим переменам ....ожидание красоты и комфорта....а неудобства---так это временно...зато потом...красота !!!
Ремонт квартиры - это магическая порча... Если кому хочешь пожелать неустроенности, пожелай ремонт квартиры...
Для меня это значило почти год неудобств и расходов. Зато сейчас получаю удовольствие. Чисто, красиво, уютно.
Это денежные затраты и плюс к этому способность рассчитать от и до и довести все это до конечного результата
Интересный бесконечный процесс. В ходе которого меняются мнения и возникают новые дизайнерские решения. 
отличный ответ, до сих пор ни кто толком не может , ответить мне
на авке это же не ваша фотка, поставьте свою , такая умная женщина не должна прятаться по другим лицом
Спасибо) Фотку поставить не могу - не загружается. А эта из моего мира изначально загрузилась. Я уже пробовала изменить..., да лично мне все равно))
Зайдите на мою страницу в моем мире, там есть моё недавнее фото и данные обо мне)
да красивая женщина, мужу явно повезло
Спасибо) Мне с ним тоже повезло)) Удачи Вам)
ремонт квартиры - это бесконечное действо, которое можно начать, закончить нельзя, можно только прекратить
Переворот в жизни!:)))))Купить "музыкальный инструмент" в магазине и удивить соседей новой мелодией!:)))))
Музыкальный инструмент - перфоратор!)) выучи все мелодии за один раз!!)