Rom

что,по вашему значит---ремонт квартиры?

Ответы · страница 2
Любовь Алиева

Наводнение,землетрясение и извержение вулкана одновременно,причем с большими затратами и временем!

Инна Инга

только закончила, большая рапбота, делаю все сама , вижу рензультат и получаю от этого удовольствие.

Belochka-Zimnaja L.

Долгий и безнадёжный бардак, пыль-грязь, усталость, а потом, когда полы помоешь - пять минут кайфа...))

В*
Валентина ***

Для меня это изменения в лучшую сторону, как я хочу, ведь время идет вперед. Улучшается настроение.

Валентина Сидорова

Надоели мне обои,я их меняю-вот уже и ремонт! Обвалился потолок и это ремонт,только другого уровня.

Наталья Грибова

Это когда, закончив определённый его этап, ясно понимаешь, что нужно было сделать всё- по другому...

Peva

О!!!!! это так много!!!!!!!!! Потолок, обои, пол...плитка, ..Новая мебель и еще 100 других дел и много денег!!!!

Николаева Эльвира

хмм. кто то просто клеит обои.. а кто то все .. начинает от черновой отделки..до покупки новой мебели

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это состояние души некоторых, которые не могут найти удовлетворения, и все улучшают и улучшают.

Влад Чепкасов

откапывание все новых и новых проблем! стоит только начать - и понеслось!!!!!

Кристина Журова

У меня этим занимается дедушка, как он говорит: - "женщина создана для создания домашнего очага"

Rom

понятно, а что у вас фирмаа?

Кристина Журова

Дедушка сам себе фирма, он ни когда бабушке не доверял ремонт квартиры, когда ему стало 18 лет, то моя про бабушка забыла как делать ремонт.

Rom

а яуж думал вы дудушку в фирму устроили, хотел пригласить мой ремонт докончить

Кристина Журова

Устраивают только дураков на работу, а дедушка сам всё делает, а так же и на работу устраивается.

Александр Кузьменко

обновление ,но ...ремонт начать можно а закончить никогда ,его можно только прервать(временно) 😄

Нина Стрельникова

Веселое время,когда можно не разуваться,есть где попало и что попало,но зато потом будет рай....

Ma
Mamzel

Начало новой жизни, в которой есть место, даже убийству на бытовой почве в состоянии аффекта!

Марина Рублевская

оооооооо..о ремонте не надо...только закончила на кухне ремонт..сама делала...это катастрофа

Альбина Бендерски

Полный "раздрай" в квартире и надолго...Ремонт можно только начать, закончить невозможно....

Нет Данных Нет Данных

Разебать все окончательно, что бы на пустом месте выстроить за ново ... ))) вопрос то в чем ?

Alexey,D

Сначала удовольствие от реализации своих проектов,а потом как бы быстрее все закончить

Нина Плитан

ремонт -это как стихийное бедствие, его можно начать , но закончить не всегда получается

Антонина Сорокина

:)(:ничего,мне тут в Крыму всегда надо отличать.. ремонт в квартире или.. другой какой(?) :)(:

Елена Нефедова

Я занимаюсь этим с удовольствием , но не долго . По одной комнате на заход , с перерывом .