Rom

что,по вашему значит---ремонт квартиры?

Ответы · страница 5
Lala Chachanidze

Ремонт есть ремонт.У кого какой финансовое состояние,таков и ремонт

Сауле Утюгенова

переезд пожар ремонт наводнение делаешь в одном месте льется везде

Анна Александрова

значит:дизайнер предложил---рабочие сделали,я проверила-приняла!!!!!!

Паша Логинов

полностью вся отделка. ты приводишь квартиру в товарный и жилой вид

Татьяна Юрьевна

Это значит,что после того как он закончится.будет чисто и красиво!!!

Ольга Рязанова

это все равно что нашествие татарского ига. землятресение и потоп!

Анна Колпакчи

Это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КОШМАР сама такое выдерживала почти целый год

Анна Колпакчи

Лена Работягова

главное - это спокойствие и терпение. тогда ремонт можно пережить))

Realistka

примерно то же самое, что год строгого режима без права переписки.

Елена Арефьева

Оооо...Куча идей, проектов, интересная работа на ближайшее время...

Lena Lubaia

разные есть варианты, у меня денег хватает лишь на кусок квартиры

Елена Орлова

Ремонт квартиры - это перманентное мероприятие, не имеющее конца.

Ирина Адайкина

с родни пожару! вот у меня сейчас полным ходом этот самый ремонт!!!

Анатолий Радченко

Я это пережил. Изменение имиджа Если это не становится самоцелью

Наталья Любых

катастрофа..планируешь одну сумму...а в итоги ...страшно озвучить..

Максим Куделин

это полный пиз****ц с положительным и неузнаваемым результатом! 🙂

Татьяна

замечательный процесс, если недолго, мучения с дизайном... класс.

Наташа Лихачева

Кошмар! Сегодня меняли окна,так работы было до позднего вечера.

Наташа Лихачева

Теперь еще входная дверь на очереди,и опять грязь и мусор

Наташа Лихачева

Спасибо! Долго и муторно но это приятные хлопоты

Галина Климина

мы свою 5 лет ремонтировали, даже стены ломали, для каждого свое