Ну... 1-е: Вы почему-то заранее перевели "не таких" в разряд неудачников. 2-е: каждый кулик хвалит свое болото (обычно это именно то, что он имеет - не важно хорошее или не очень. Иначе как жить?)) 3. Т.е. "хорошо" - это когда в браке и много лет в браке. 4. Люди любят отождествлять себя с романтическими героями (Ромео и Дж., Филимон и Бавкида)) как бы преукрашая свою жизнь. Это я о любви и любимых))
Этот вопрос сфобриковали либирасты за пиченьки пиндосов. Они хочут дискридисрировать Влодимира Влодимировича. Им не нравица што он спорцмен, зюдаист и хокиист и вадалаз.
вы сначала официальную статистику по разводам посмотрите.....этот сайт не место для серьезных выводов
и все же крепких семей много, я вижу статистику среди круга моих знакомых, разве этого мало? чтоб оценить в целом?
Кризиса семьи нет. Есть повышенная смертность у мужчин. Живут они очень мало. Вот в чем беда.
Тоже заметил это. Но может быть привычка,,,дети сдерживают...уже не хочется в омут с головой)
Ну хорошо....Есть и другие причины...их я выше написал
А почему длительность вы приравниваете к качеству? Может люди тупо терпят..так бывает.
а зачем? да и вопрос был с ЛЮБИМЫМИ
Ну и какого они здесь сидят? А не с женами (Мужьями) Общаются. P.S. Я имею право)
А логика моя очень проста... Посмотрите анкеты мужчин и женщин (В МИРе или ВК) Которые здесь общаются после полуночи. Когда их половинка спокойно спит носом к стенке. И не просто общаются, а усиленно флиртуют с противоположным полом -вплоть до предложений встречи в реале. Из данных их профиля, практически все они состоят в "Счастливом" браке. Я не хотел Вас разочаровывать. Простите.
мне кажется вы ошибаетесь. Не думаю, что флиртуют. А если и да, то единицы
Дэн,а до полуночи если,то можно да?Блин..мне 47 минут осталось....а дальше ты будешь считать меня "флиртующей"...и карета -в тыкву...и туфля потеряна....
Нет Оль, тебе можно круглосуточно здесь находиться) твой флирт добрый, и безопасный для семейных отношений) в ответе Алише я имел ввиду «ФЛИРТИЩЕ НЕПРИСТОЙНЫЙ» В самой извращенной форме... Ну а вообще Алиша права -у большинства людей все отлично в семейной жизни. Я в это верил, верю, и буду верить! Просто депрессушка небольшая накатила, вот я и распустил сопли. Бесконечного счастья вам девочки в семейной жизни;)
Благодарю, а так да согласна. Бывать такие. Был. Но там не флирт там прямой съем на ....ну в понятно думаю на что. Зарегилась там же, увидела, потом не меняя анкеты поменяла фото на свои реальные. Писала куча таких же уродов, но так же за неделю прибывания там, со мной познакомился парень для отношений, а не на вечер. 10 лет вместе.
Ну вот и прекрасненько. Вы своей историей знакомства с любимым, ещё больше укрепили во мне веру в непокобелимую любовь. Спасибо, и с наступающим Вас!
Так те, кто не вместе со своими любимыми просто не отвечали на ваш вопрос. )
есть такое, есть что и отвечали. Но обилие положительных ответов воодушевляет!
Тут не спорю. Результат ваших исследований меня радует. Просто я зануда. Не обращайте внимания. )
У кого плохо и они одиноки, те просто не отвечают. И таких большинство.
Может просто разведенные на других сайтах сидят? ))
Рад за людей! От всего сердца, от всей души)
я вообще 50 лет знаком со своей супружницей!
Чуть не дотянули.. после 14 развелись.
неудачники? вы серьезно так думаете?
ну а как назвать тех кто заводит семью с незнакомыми людьми? которые женятся, а потом только узнают друг друга и разводятся через год? ну дураками тогда. Мне кажется вот как раз они статистику и портят.
Мы вместе более 40 лет.
Так держать! счастья вам! и Здоровья!

да