Da Du Da

почему некоторые Казахи , решили что Коран это казахское достояние нации ? не слишком ли вы много берете на себя . ???

Ответы
Viki

пусть считают.....Будут верить...Вера=это главное.Нужно ведь во что-то верить)))

Viki

бывает.....На Вашей жизни это не отразится.

Viki

Не волнуйтесь так о них.Они же о вас не волнуются.Даже не слышали о Вас никогда))

Мона

Кто вам сказал такое?! Это книга мусульман! А казахи мусульмане!

Da Du Da

сам слышал вчера в Алмате в аэропорту . к стати не все Мусульмане , что выдают себя мусульманами и прикрываются Мусульманством

Галина

первый раз слышу такое. это какие казахи так решили?

Da Du Da

в Алмате вчера в аэропорту была проповедь небольшая

Da Du Da

я часто туда летаю . и знаю казахский язык . Главное все с этим соглашались ... что не странно .

Галина

я тоже знаю казахов. но такого не слышала никогда

Igor Fedaev

А им больше гордится нечем , истории то нет !)))))))))

Юлия

Прикольно у вас там, разборки уже

Юлия

Я не разбираюсь в этом, но вроде не казахи

Da Du Da

подожди . они еще и ковчег придумали

Наталия Янкова

А они все ихнее достояние...

Наталия Янкова

Тъ что...древнее нет😉

Наталия Янкова

Если у них спросить,то и горъ ихние-самъе древние☺️

Da Du Da

так закон скоро выйдет в казахстане , в школах будут преподавать на английском языке 3 или 4 предмета во всех школах . Правительство решило , что так Казахстан поднимется ...

Наталия Янкова

Им бъ русский сначало научить..

Наталия Янкова

Я знаю,жила там,а потом работала со студентами Казахами.Такие вумнъе что дальше некуда...

Da Du Da

казахстан будет держатся на плову еше лет 15 пока

Ли Лу

Ну ка казахи ответьте!)

Задолжник

Казахстан светское ....

Da Du Da

и джунгары тоже . которые держали весь хребет

Bo
Borodisha

Уйгуры их поставят

Da Du Da

СКОРО СТАНУТ АНГЛО КАЗАХАМИ . ЗАКОН ВЫЙДЕТ ТАКОЙ

Da Du Da

в школах начнут 4 или 5 предметов учить только на Английском . во всех школах страны😂

Bo
Borodisha

Чот с трудом верится, даж хохлы до такого не дошли