Марина К

А что вы думаете по поводу того, что весь мир бардак (без продолжения фразы) ?

Ответы
Дмитрий Гусейнаев

Ну это не так на самом деле. Муравейник с виду тоже похож на кучу хаотично двигающихся букашек. Но у каждого своя роль. Так и у людей. У каждого и у всего свое предназначение, хотя в планетарном масштабе мы просто мелкие вши на теле нашей Земли.

Раш

Процесс зачатия всех живых существ, тоже происходит в этом "бардаке", так что это нормальное состояние всего Мира...

Дмитрий А, Читатель

На самом деле вся вселенная упорядочена с точностью до мельчайшего нейтрино...Каждый миллиметр в бесконечности....

Марина К

Я не по поводу строения и порядка во вселенной. там действительно порядок. Я про нас людей, которые создали хаос нашей жизни в упорядоченной вселенной.

Дмитрий А, Читатель

Это только кажется...

Sergio

Нет, это не так. Все в мире происходит по каким то законам. Если мы пока не открыли эти законы, это не значит бардак.

Елена Альсене

У каждого свое видение мира. Если в собственной голове бардак, то и мир таким кажется

Алекс Венцель

Просто всё течёт и всё меняется, а при этом рушатся города и судьбы...

Павел

Ну, не то чтобы бардак, но цивилизация явно не по тому пути пошла

Лавр Латф

))) а дальше круто было бы продолжение) вот по этому и бардак)))

Се
Сергей

............это для узколобых.........мир---разнообразен.....................

Че Бу Ратор

Думаю что это так, точнее вижу что это абсолютно так

Сулейман Рузиев

А люди в нём актёры. Об этом писал ещё Шекспир.))))😂

Сулейман Рузиев

Я и говорю об этом....... Шекспира подменили! Был гениальный поэт... Теперь вдруг неудачник и импотент!

Марина К

У Маяковского в стихотворении есть выражение: Весь мир - бардак, все люди - бляди..

Сулейман Рузиев

В каком стихотворении? Я знаком с некоторым его творчеством.. И не верю в то что это написал поэт революционер!

Марина К

О он и Есенин и не такие непечатные стихи писали...

Сулейман Рузиев

Возможно. Талант всегда ищет отдушину и отход на другую позицию для того что бы ... Возможно сверкнуть ещё одной своей гранью!

Тута Мы)

ты не одна такая Марин
кто думает именно как ты;)

Ju

Мир в порядке .какие люди такой и мир .гармония

Nabi Murtazaliev

мир причем тут ?? это плохие люди делают бардак

Пр
Прохожий

как в моем шкафу (мой школьный шкаф))))))))))))))))))))

Пр
Прохожий

я в русской школе учился. у нас в казахстане результат СССР ского наследия - некоторые казахский не знают ((((((( тут с обучением русскому языку перегнули теперь дети тех придурков в обратную сторону перегибают)))))))))))))))))))

Марина К

Капец, жесть у вас. А у нас учат все тому же русскому языку, но, бля, легче английский выучить. Правила русского языка до такой степени перевернули, что я с высшим образованием упражнение начальной школы не могу сделать. Они смешали обучение русскому языку и другим предметам с обучением логики. Задание х.. поймешь.

Пр
Прохожий

у нас ваще капец 3-х язычие )) рус, каз англ)))))))))))) и математика физика, литра))))))))))))))))))))))))))))))) и все остальное))) ДИБИЛЫ))))))) тут один не выучишь))

Марина К

Вот я и говорю - весь мир бардак!

Пр
Прохожий

да случайно вышли на ваш вопрос))))

Ринат Фамутдинов

... все бабы... леди! " Болейте люди за "Спартак!"

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А без продолжения это не досказано как то

Салават Гильманов

бардак он только на взгляд дилетанта

Fallen Angel

Целиком и полностью с этим согласен!

Светлана

Ничего не хочется знать про мир.

Марина К

Мир не в политическом смысле, мир все что нас окружает.

Светлана

Нормальный мир.