Людмила (Воронеж)

Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

Ответы
Zarya Matyakubova

Почему нужно беречь свое символическое сердце? Бог побудил царя Соломона написать: «Больше всего, что нужно беречь, береги свое сердце, потому что из него — источники жизни» (Притчи 4:23). Качество нашей жизни сегодня, а также наше будущее зависят от состояния нашего символического сердца. Почему? Потому что Бог видит то, что в нашем сердце (1 Самуила 16:7). «То, что скрыто в сердце» — наш внутренний человек — играет решающую роль в том, как к нам относится Бог (1 Петра 3:4

Dobriy

Ему всегда будет интересно! Ибо, Он сам создает обстоятельства и смотрит, как мы крутимся, как ужи на сковородке...)

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

есть такие сегодня тоже одному это доказывала

Dobriy

Доказывала? Зачем? Кто дошел, тот понимает... Кто не понимает - еще дойдет... Это тоже в руках Его... И для Его развлечения..

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

очень с вами согласна .. но тот ушел не смог мне повернуть мысли на его позицию и они все уходят от ответов.

Dobriy

Это Вы мне говорите?))) Знаете, сколько здесь... Да и не здесь... Было персонажей, которые на прямо заданные вопросы отвечали чем-то, абсолютно отвлеченным?... И наверно, это правильно... Не нужно вышибать людей из колеи, которую они себе выбрали... Вне зависимости, верна эта колея, или нет... Давайте примем, что это ИХ колея и пожелаем им удачи!..

Алексей Неважно

Помни шизофрения существует, думай и мысли так чтобы не оказатся там где оказатся не хочешь

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

если дети не понимают не надо отвечать

Алексей Неважно

Детей тут нет, хотя если вы причисляете себя к ребенку то это опять же диагноз

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

диагноз это ты мне очень хорошо отвечают люди ..а не мамулина радость

Алексей Неважно

Вам хорошо отвечают те кто плохоив школе учился, и с развитием как у детей...

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

еслии ты умнее отпусти мои вопрос

Алексей Неважно

А это разве вопрос? 😃 это скорее утверждение

Вахрамеева Ирина

ага- ужастики не зря так захватывают!- не он ли строит нам полосу препятствия?)))))))

Ильдар

Ну говорят хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о планах на завтрашний день😊

Ильдар

В спортзал иду завтра 😂

Ильдар

😉😀

Олег Тафинцев

бог создал кошку ,чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. 🌹

Валентин Шолохов

Жить, а не существовать! Но, однако, уж светает... Звезды тоже тают, тают... … И взлететь над прежним, над собой, Загореться новой звездой. Жить! Гореть и не угасать

Олег Тафинцев

в мире нет не чего сильнее слабости. (янь сюинь.)

Епифания

Следить одновременно за 4,5 млрд. людей? Крыша поедет... Если уже не съехала

Са
Садовник

Думаю ему так интересно со мной, что все время сюрпризы разные посылает

Просто Ёж

Не только видит но и записывает говорят...потом отмазываться придется)

Просто Ёж

Тогда Вам в канцелярию ниже)

Просто Ёж

А вот думать мы можем что угодно) ...свобода выбора)

Табуретыч

Ему интересно чтобы мы не грешили,то бишь не делали сами себе травмы..

Наталия

..лишь бы в конце просмотра выдал положительный отзыв об увиденном...)

Вячеслав Васильевич

как то не правильно вы кнопочка подаете)))интересно самому д.б.))))

Androider(Андрей)

Нет.Живи так, чтобы тебе было не стыдно...перед Ним.

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

я не обижаюсь но со многим с тобой не согласна тут нет твоеи вины у меня много вопросов к создателю.

Androider(Андрей)

Поэтому тебе проще быть пироженкой 🙂

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

нет у меня аватар тоже есть и когда есть тут люди я ставлю

Androider(Андрей)

Ну вот, я уже перестал быть человеком... 😞

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

почему? я имею ввиду для знакомых мне людей

Руслан Котопёс

Да,сестра! Теперь буду жить будто за мной следят!)))

Лео Лис

Видно за последнее время Господь зрение потерял!

Лео Лис

Да, земля уже не под его контролем!

Владимир Игнашов

ага..видит ...и оттачивает чувство юмора ..))😉

Владимир Базалеев

это не правильно. жить надо по ЕГО заповедям

Абрек

По этому, пути господни неиспрведимы?

Абрек

Вы смелая, верите в себя!!

Абрек

Я в курсе, мне звонили

Абрек

Не здаю информаторов

Абрек

😉

Alice Milligan

я живу так чтобы было интересно мне

Валентин Шолохов

Гр
Грейсвандир

...и что вы знаете об его интересах?)

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

нет опять мысли не правильные

Гр
Грейсвандир

... боже-шь... предлагаешь красиво удавиться, чтобы все вечеринку не изляпать кровью?)... у меня мысли не правильные - как мило)... а у тебя тогда чувства не правильные - что на это скажешь?

Гр
Грейсвандир

...конечно... ты мне веришь?)

Гр
Грейсвандир

... в конце концов, если это и не логично... зато... не знаю... не тривиально, может)

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

я спать не можу более сидеть и зреть в монитор😁