Роман Шлыков

Alina***, загадка на логическое мышление. Два человека вошли в помещение, увидели, как один убивает другого, спокойно обсудили это и так же спокойно ушли, ничего не предприняв и эта ситуация их даже никак не взволновала. Почему??? Где они были? (они были ни в театре, ни в кино, ни на репетиция спектакля).

Ответы
Al
Alina*

а вот это-один убивает другого....могут быть кем угодно...скорее всего это не люди))