Максим Тимофеев

Когда наступит рай на Земле?

−3
Ответы · страница 2
Светлана Воропаева

в отдельных местах он есть,но не всем по карману там находиться

$)
$4Astlivая )

Рай не может быть один на всех, все вместе в одном месте - это Ад

Юрий Бобровский

У нас ф Стерлитамаке уже давно .,, дажи и гречка есть ,, и мука .,,,

Юрий Бобровский

Путин Вэ , Ве ,,, фсех нас сделал счастливыми . Царство Ему Небесно.,,, ой , дай Бох ему ,, теплый сортирр,,,,

Владимир Ковалев

Думаю, только после того, как земля избавится от человека.

Го
Голубушка

Земля создана Богом для людей и она будет тоже вечна ,как и замыслил Бог .16 Небо принадлежит Иегове, А землю он дал людям.

Владимир Ковалев

Почему небо названо твердью? (в Библии)

Анастасия Кравец

мы сами должна делать себе рай а не ждать пока он наступит

pr
prostomen82

Когда люди за ум возьмутся и перестанут судить друг друга

Katrin)

Когда не будет свекровь учиит как жить и как борщи варить

Герцог Альба

естть поваренная книга

Katrin)

А у меня есть свекровь которая всему учит! (

Герцог Альба

с ней тяжело..будет

Андрей Акбаров

Никогда для всех, но отдельные богачи уже живут как в раю

Го
Голубушка

Пусть живут у них временный рай ,а мы будем жить в настоящем раю на земле ,где у людей будет все что необходимо для жизни и вечная жизнь Я создаю новое небо и новую землю. То, что было прежде, больше не вспомнится И не будет тяготить сердце. 18 Ликуйте и радуйтесь всю вечность, глядя на то, что я создаю. Ведь я создаю Иерусалим для радости И его народ — для ликования. 19 Я буду радоваться, глядя на Иерусалим, и ликовать, глядя на свой народ. В нём больше не будет слышен плач и горестные крики». 20 «Там больше не будут умирать младенцы, которые прожили всего несколько дней, И старики, которые не дожили до конца своих дней. О том, кто умер в сто лет, скажут, что он умер молодым. И грешника, даже столетнего, проклянут. 21 Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Иеговой. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. 25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, Лев, как бык, будет есть солому,А змея будет питаться земной пылью. Они не будут причинять зла и вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.

Го
Голубушка

Вот такие изменения скоро произойдут на земле ,на благо людей послушных Богу.

Анатолий Овчаренко

Когда изменится вся земля и будут собраны все соблазны!!!

Николай Ткаченко

а когда наступит всеобщий пиз....... сразу и рай наступит...

Ла
Лавира

Рай на земле существует. Только надо его самим создать.

Го
Голубушка

Без Бога невозможно слишком много корыстных людей .

Валентина *******

а по моему, он давно уже наступил, надо успеть заметить

Пе
Пертурабо.

Когда пиво будет идти по пивопроводу прямо в квартиру

Го
Голубушка

Как раз в раю и не будет пьющих .

Пе
Пертурабо.

Ну и нахрена такой рай нужен?

Когтистая Киска

Мне, например, не надо 🍺. Я хочу 🐈

Марина Губкина

он всегда есть для каждого свое представление о РАЕ...

Бя
Бяка

когда люди научатся любить и быть верными как собаки

Галина Мирошниченко

В каждого свой РАЙ! Важно знать, что для вас есть РАЙ!

Т*
Танюша ***

Земля она большая...) скажу одно.. в России - никогда...)

Ал
Александра

Когда будет справедливость и доброта царить вокруг

Love Yaoi

это зависит от человека, для кого то он уже наступил

Альфия Болдырева

рай может наступить токо в душе каждого из нас .......