Nataliya Chikota

Дорогие мужчины, вот вы, когда ревнуете, сразу начинаете лезть в телефон и искать переписки с другими особями мужского пола. Так вот знайте, что читать надо переписки с лучшими подругами! Там вы не только про любовников, но и про себя узнаете намного больше!:)))))

Ответы
Де
Дед'уктор

Ой да, ой да. С подругами вы и так поговорите. Голосом. Это с любовниками будете переписывать друг другу всяку муть. Типа, "зайчик мой, как же я хочу быть с тобой! Пусть нас не разведут никогда, невзгоды, беды и долгие года!")))) //

Nataliya Chikota

Действительно муть 🙂

Де
Дед'уктор

Ну да. Ведь, можно, просто, без палева позвонить и сказать : - Хочу и баста!)))

Nataliya Chikota

Так проще

Раш

глупость! Нафига нужна такая балаболка по жизни рядом, если она всю жизнь подругам сливает? Дом 2 - рулит, вся жизнь напоказ. Нормальная женщина- не будет страдать такой хернёй.

Nataliya Chikota

😉 А я всё думаю,почему к нам так часто приезжают экскурсии....воооот почему.

Раш

Денег пусть больше за экскурсию дают, Вам удлиняться надо 😉

Nataliya Chikota

Приезжайте на экскурсию...не с пустыми руками....;-) и мы удлиннимся 😛

Раш

Может как-нибудь и приеду.....

Nataliya Chikota

O'k! 😉

Ви
Виктор

Глупость какая? Зачем лезть в телефон то? Какой дурак или Дура оставляет номера,имена итд любовников( иц)??? 21 век на дворе...А Вы все про старинку(((

Nataliya Chikota

Да я спокойна,как удав....просто вы удивляетесь отсутствию верности мужчин и женщин,сомневаетесь..

Nataliya Chikota

Для сравнения:женщина у которой нет детей,не может давать советы о воспитании детей....холостяки никогда не расскажут вам о секрете семейного счастья....вы сомневаетесь в существовании ВЕРНОСТИ в наше время и видимо на своем же собственном опыте,правильно делаете????

Ви
Виктор

Все хороши!!! Не все мужчины и женщины одинаковые! Я ничему не удивляюсь))) Мне не 20 лет....Девочки давайте жить дружно!? Хватит хаять мужчин в неверности! К Вам,к женщинам они и ходят!!))) Не к резиновым же? И Вы не силиконом же порой пользуетесь!?)))Вы к нам,мы к Вам! Взаимозаменяемость....а плохо ли это или нет это другая история!))) Вам Натали всего доброго!!!

Nataliya Chikota

Любите и будьте любимы... не "пользуйтесь порой".... Удачи вам,Виктор.

Ви
Виктор

Спасибо! И Вы Будьте здоровы и счастливы!

Игорь Диг

ого... никогда не лазил в телефон жены.. Может потому что не хочется о себе знать мнение жены.. А может там наоборот самые хорошие слова обо мне.....

Nataliya Chikota

Поверьте,только самые хорошие....Знаете,когда начальник собрал подчиненных на совещание и позвонил каждому на мобильный...Услышав мелодии звонка,лишил премии весь коллектив:-))))

Игорь Диг

Интересно, а как мне реагировать когда я позвоню своим подчинённым?

Nataliya Chikota

А мне интересно,как поведут себя подчиненные?

Игорь Диг

подчинятся, но в сердцах пошлют..

Nataliya Chikota

Думаете поменяют рингтоны?

Игорь Диг

Только не эта.. Ох, Боже какой мужчина.... Смешно до ржачки, если такой рингтон стоит у подчинённого мужчины 😀

Александр Фадеев

Это не правильно!-Вторжение в Личное пространство!-Зачем с такими связываться-пусть гуляют рядом....-Полное доверие-залог хороших отношений..

Nataliya Chikota

Ага......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да только первобытные человекоподобные обезьяны СМСсками до сих пор пользуются,а современный народ уже давно словами общается

Genadij Kozlovskij

Фу как вульгарно «копаться» в телефоне любимого человека. Верность, доверие не проверяют, а если проверяют, значит их уже нет.

Александр Ефремов

Как в анекдоте. Позвони к соседке в дверь и скажи ей что-нибудь " ласковое ".
Так о своей жене махом всё узнаешь.

Aleks Sh

Здала всех баб!!!!! Вот и ответ на вопрос есть ли женская солидарность? - НЕТ ЕЁ!!!!))))))))))))))) ыыыыыыы 😁

Типа Я Добрый

Блин, как я до этого не допёр) но то что увидел снесло мне крышу. За совет огромное СПС.

Nataliya Chikota

Нет,просто нтересно.... Зачем?

Типа Я Добрый

Это сложно объяснить. Наверно так примерно выглядит душа, не знаю.

Nataliya Chikota

Как же вы позволили себя так озлобить?

Типа Я Добрый

Ну зачем такие сложные вопросы)? Так уж судьба сложилась

Nataliya Chikota

А какой вопрос не сложный?:)))

Alexander Savchuk

ЭТО ПРАВДА. НО ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ ЧИТАТЬ ЧУЖУЮ ПЕРЕПИСКУ, ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛ ЭТОГО

Сауле

молодец

Alexander Savchuk

ЛОПУХ В СМЫСЛЕ?

Сауле

нет, в хорошем смысле, правда

Alexander Savchuk

СПАСИБО

Ренат Шарипов

Терпеть не могу,когда проверяют переписки, звонки и всё остальное. Низко это.

Ренат Шарипов

Терпеть не могу,когда проверяют переписки, звонки и всё остальное. Низко это.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не ревнивый вообще... И письма и сообщения, адресованные не мне- не читаю

Тимофей Скорпион

не ревную, ибо доверяю. А если нет доверия - зачем тогда сходиться?

Nataliya Chikota

Мудро.

Андрон Шрайбикус

Я не настолько неполноценен, чтобы лазить в чужие телефоны

Дима Бабкин

спасибо, ценный совет))) Можно узнать и про подруг много))

Сердар Муратгельдыев

вав .но не ковыряюсь в чужом белье зачем .время рассудит

Алекс

Ревность - удел слабых и неуверенных в себе... 🙂

Надежда Волкова

точно)))))))))) а если лучшая подруга - мужик - то ваще)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Напоминает эпическое, как одна тетка нашла у мужа в телефоне адресата с ником "Бесплатный секс". Обозлилась, увидев, сколько звонков туда. И начала наяривать на этот номер. А там не отвечают. Потом вдруг задумалась, что телефон в ее сумочке разрывается уже с полчаса

Надежда Волкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надь, а я тебе рассказывал эту жесть:
- Ну ты, старый козел, - обещал быть дома в 8, а сейчас 11, - ты где шляешься???
- Милая, помнишь тот ювелирный, где тебе вчера понравилась малахитовая змейка на золотой цепочке?
- Да, дорогой, и?...
- Так вот, я в пивняке напротив.

Надежда Волкова

прелесть)))))))))))))))))))))))))))