Оксана

Ватники очень часто любят говорить по поводу Украины «мы возвращаем свои исторические территории». Представляете, какой вой будет стоять на болотах, когда другие страны захотят возвратить себе свои территории, принадлежащие нынешней России?

Ответы · страница 2
Александр Рузметов

Китай уже карту 19 века нарисовал и включил ее в программу для изучения в учебных заведениях.

Андрей Зинов

Анжелика,злоба и ненависть которую вы порождаете ,удел обиженных и слабых.думайте головой.

Михаил Румянцев

Это точно! Вой у них будет стоять на болотах, если попытаются что-то себе отжать у РОССИИ! 😜

Сергій

И народы России захотят получить независимость, от россии останется царство московское

Ва
Вадик

Такие вопросы задают обычно бандеровцы. Ну, что с них взять? Они ж Чёрное море выкопали.

Антонио Гареев

По х-й, в итоге войоут в состав РФ, если ее комсостав ни лоханется, как это было в 45-м.

Котэ Живущий На Излучине

Вся европа была нашей. Только им стыдно признаться и всю историю испоганили😋

Сергей Дж.

Нет никаких территорий,кроме российских,саложорка.Все будет Россия.Смирись.

Юра

ничего, тогда у России прибавится еще исторических территорий и населения

Марго Беккер

Что ты идиотка не всосавшая сути проблкмы, что твои- оппоненты долбоёбы!

Анжелика Железняк

старая мразь--рожа,как разболбанная жопа,смотрю на тебя и блевать хочется--рожа-старой проститутки.

Алексей Старшинов

Представляем.Вой сирен противовоздушной обороны в странах "хотелках"

Дмитрий Гордиенко

А что за государство такое Украина? У него что, многовековая история!!!

Слуга Государев

Никакого воя вы не поняли у других мы тоже возвратим просто вы первые

Анжелика Железняк

возвращалка уже в Украине поломалась.

Милош Йованович

Учи историю,и не копируй то, о чем не имеешь хоть маленького понятия.

Lady Winter 🇷🇺

А что это за территории, можете перечислить? Мне вот интересно.

Анжелика Железняк

А ты догадайся с одного раза?

Lady Winter 🇷🇺

Да зачем догадываться? Вы факты исторические озвучьте. Просвятиие меня. Ага?

Анжелика Железняк

Это к путэну--он у вас собиратель земель,да зачем вам факты--вы кремлевский член из задницы для начала вытащите.

Неголубой Огонёк

да....вой то поднимуть...а остальное уже неть....ибо кастраты😆

Ѻлегъ

барышня, а ты хорошо ли знаешь Летописание земель русских?

Анжелика Железняк

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Владимир Строганов

задолго до начала российского вторжения в Украину и принадлежат философу Ивану Ильину, высланному из СССР на первом "философском пароходе" 29 сентября 1922 года. Всю оставшуюся жизнь (а в эмиграции он прожил 32 года) Ильин ненавидел большевизм и считал спасительными для российского народа и государства нацистские идеи гитлеровского образца.

Тимербулатов Рамис

Так у вас скоро и румыны с венграми и пшеки отожмут свое🙂

Сидящий На Берегу Реки.

И всё же, не уподобляйтесь им. Говорите без оскорблений.

Анжелика Железняк

это не оскорбление-это факт.

Вячеслав Искаков

Это какие такие территории дура ? Чужой земли у нас нет.

Анжелика Железняк

дура-это твоя мать,пидараса родила такого как ты