Оксана

Ватники очень часто любят говорить по поводу Украины «мы возвращаем свои исторические территории». Представляете, какой вой будет стоять на болотах, когда другие страны захотят возвратить себе свои территории, принадлежащие нынешней России?

Ответы · страница 4
Владимир Щербенев

Хорошее замечание!

Тр
Трататут

заебутся забирать

Анжелика Железняк

ты за свои потери в курсе--мамина вояка?

Тр
Трататут

да похую!потери ))) там наши люди за деньги воюют ! и убивают хохлов в их доме! Правильно?!)))

Анжелика Железняк

насчет денег-это ты ошибаешься,буряты уже пишут 2 месяца не платят и не заплатят,родина и тут вас поимеет.А насчет того,что убивают,так за все мрази ответите--за каждого.

Тр
Трататут

да пишут буряты в украинских сми!🤣 "ответите" перебьём вас всех ублюдков...и все дела!))) вас 9 миллионов сьебалась уже в европу...и ещё 9 сьебётся те кто жить хочет.

Анжелика Железняк

ошибаешься кацапское педрилло!Уехали только женщины и дети!Вашей сборной солянке уже пизда!Путэн уже переговоры хочет,только мы можем дать вам за щеку,а не переговоры!Рашке мы выбьем зубы,что бы ей удобнейбыло сосать у Китая--так сказать поможем.И дажепосле нашей победы,санкции не снимут,петля на экономике затянута намертво и ее будут сжиматьдо полного обнуления экономики.А так же лаптеногий не забывай за репарации и контрибуции,которые будете платить!🤣👍🖕

Михаил Цветаев

Что такое Украина?

Анжелика Железняк

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

Кирилл Морозов

Пусть попробуют.

Вечеслав Дмитриев

успокойся дура !

Миша Чернов

пусть сунутся🤪

Бабушка Морошка

вот и я о том же.

Lliry Hess.

Это не хан. Ну Мамай максимум.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))

Бабушка Морошка

Специалисты:)))У них глаз намётан

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они как всегда:"Хотели как лучше!"🤣🤣🤣😉👍

Михаил

вы про Аляску?)

Аламути

Пусть хотят 😁

Максим

😅 еще одна....

Владимир Игнашов

вот именно !!

Вячеслав Серкин

Это какие?

Эх Прокачу

Например?

Сергей Павлович

Например.

Арбузный Ихтиандр

Да нет...

Владимир Писарев

Какие?

Cavid Bagirov

Super

Сергей Пушкин

🖕

Vasyl Kutsyn

👍