Лена Дюран

Флирт в инете это измена?

Ответы
Ол
Олег

это зависит от отношения партнера к этому...люди то разные....одному будет все равно, другой подумает, что его не любят....когда то очень давно, во времена благородных и честолюбивых людей...духовная измена считалась страшнее физической....и флирт тогда относится к измене, потому что если у человека появилась необходимость это делать, то он просто уже не так сильно любит партнера......но на сегодняшний день, это может рассматриваться как развлечение, с учетом того, в каких рамках этот флирт происходит)

Иван Остапенко

Флирт есть создание иллюзии несуществующих чувст! А значит ложь,обман,неправда! Но Человек такое существо,которое способно поверить в то что говорит,пишет или делает! А значит,любой Флирт может закончиться не так безобидно,как начинается! Флирт не есть измена физическая,но есть измена на уровне морали! Ибо это действие признак того,что именно этих действий нехватает от близкого человека! И Вы ищете их там где позволяют!

Алексей Жуков

Это не физическая измена,а духовная!Но всё же если дорожишь человеком,лучше этого не делать,так как это чертовски не приятно,мягко говоря!Лично я считаю это недопустимым,человек флиртующий направо и налево в виртуале,более склонен к реальным изменам,это факт как ни крути!!!

Seduce Mi Mente ;)

А чем он отличается от реальности ? Для меня лично не чем.. Зачем отношение заводить если ты любишь флиртовать ? Если человек такой флиртун не встречайся ни с кем,а ищи таких же себе подобных и флиртуйте себе на здоровье

Николай Голубцов

Флирт без вожделения изменой быть не может. Иисус говорил не пожелай жены ближнего своего.А тут все далеко и даже порноактрисы вызывают лишь определенные реакции или действия, но никак не желание обладать ими.

Павел Репетило

нет,если это не продолжается раз за разом и перетекает во что-то большее. Как обычно бывает. А что ты будешь делать,если встретишь человека на улице,с которым флиртовала (допустим вчера)?

Befouler

Это не измена с физической стороны. А вот с эмоциональной... Вот вы представьте. Вы любите человека. А он, с какой ни будь девушкой текстовые ляси тряси устраивает. Вам будет это приятно?

Befouler

Вот вы теперь как думаете, флирт в интернете это измена?

Ромул Другой

после общения здесь, я понял, что для разных девушек флирт - это совершенно разные понятия)
поэтому нужно более подробно углубляться в вопрос)

Оля Петрова

думаю, что да. ведь измена не только физической бывает, если душа ищет что то другое и в мыслях мечта о другом человеке, то это тоже измена

Katastrofa

Любое действие, о которой не сообщете 2 половинке неведомой фигни - это измана, религия - измена науке, и наоборот, жизнь - измена смерти.

Виталий Рогов

Кому? Чему? Каким образом? Отвлекает внимание от близких? Если близкие так считают, то это серьёзный заслуживающий внимание сигнал

Ka
Katrina

нет-это невинный флирт ,а измена -это уже свершенное действие(в данном случае предательство)по отношению к другому человеку

Валерий Остапенко

общение мужчины и женщины и есть флирт(у нормальных). если считать это изменой,то можно сразу вешаться и не портить воздух

Ярослав Шостов

а бы так не сказал, хотя все зависит от нравственности человека, ну и от того, приверженец ли он каких-либо религий и дт...

Ловец Снов

Главное не влюбится поуши и не разрушить семью, а так и произойдёт рано или поздно если вовремя не остановится

Танюшка Крутских

не то чтобы измена, ну это уже сродни предательства, т.к. человек уже ставит другого выше своего любимого

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. когда кушаете любимый борщ но с вожделением обсуждаете вкус шашлыка.. вы изменяете борщю??,😊😊

тогда для вас да.. и конечно ж.. непризнавайтесь в том что это нет😉😉😉

Кот Базилио

О-оооо! Так мы "далеко" пойдём! Значит в вашем понимании обычное умение читать и писать это уже измена?

Ирина

Полностью согласна с котом))

Кот Базилио

Вот лишнее подтверждение что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может и это считают женщины, спирая на мужчин))

Лена Дюран

это не в мр\оем понимание это вооооопрос

Кот Базилио

Ну а вопрос не из понимания взят?

Кот Базилио

А чё, коты не флиртуют?

Ernest Akimov

Если мысль покачнулась в ту сторону, где гарантии что через какое то время это произойдёт не в инете?

Владимир Недайводин

Нет, это поднятие самооценки, то что на тебя ещё обращают внимание, и поднятие настроения!!! Флиртуй!)

Владимир Недайводин

Надеюсь не я, себя я не имел ввиду

Владимир Недайводин

Да мы уже на уровень флирта так скоро выйдем!)