Шепот

Сегодня в Рождество я всем желаю счастья,хранит пусть Вас Христос,от всякого ненастья!От умного врага,от мелочного друга,от злого языка,от боли и недуга!И даст пусть Вам Господь,коль это в его власти-ЗДОРОВЬЯ,ДОЛГИХ ЛЕТ,ЛЮБВИ И СНОВА СЧАСТЬЯ!С РОЖДЕСТВОМ!!!!

Ответы
Валентин Шолохов

Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.

Антонина Сорокина

:)(:спсбо,да у Вас с рифмованием дела налаживаются Вам тоже всего наилучшего

Tati

Спасибо, вас тоже с Рождеством, всего вам хорошего..)

Леся ツ

Спасибо родная....Тебя тоже с Рождеством 😘 😘 😘...!!!!!

I(
Irlis (Харьков)

спасибо!!!!! тебе тоже всего наилучшего!!!!))))

Му
Мурочка

спасибо, Натуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Шаповал

Спасибо и Вас с Рождеством.

Ольга

ой спасибо! и вам счастья!!!

Олёнка Ооо

спасибо...и вам того же!