Ольга

Когда человек живет один - это свобода или одиночество?

Ответы · страница 7
Григорий Шапиро

Каждый ощущает по-своему...

Серёга

Скорее всего одиночество

Ольга

У каждого человека свой взгляд на это

Сергей В. Степанов

Это свобода одиночества.

Сергей В. Степанов

ТУЛА Мне следующий город явился не с дуру, Читал я историю школьную даром, Решил посетить незнакомую Тулу, Пришёл на вокзал со своим самоваром. Мы весело мчали к ружейной столице, Дорога была без положенной скуки, Не нарушая семейных традиций С собою прихвачены были и внуки. Три с лишним часа пролетели, как скорый, А за окном всё менялись события, Здесь шахматы были, за жизнь разговоры, К перрону пристали на точку прибытия. Кремль стОит, конечно, большОго внимания, История краше на фоне убранства. Скрывался в нём как-то Болотников Ваня, Бояре признали царём самозванца... Потом посетили Музей самоваров. Известный, вестимо, для Тулы избранник. О, сколько различных испито отваров И как разнообразен по-русскому чайник! Съедобный музей посетить не успели - Спешим в мавзолей вооружённого дела. Но пряники есть, мы везде преуспели, Ручная работа в нём - польза для тела... Все пять этажей от клинка и до дула Люд трудовой подавал мастерскИ. Оружие славы ковали для Тулы Казённые люди или "казюки". Гид на бегу доносил своим взглядом Краткую мысль очень длинной строки, Никите Демидову памятник рядом - Всё ведь пошло с его лёгкой руки. Нынче здесь собраны главные вехи, В скверике бюсты тем, кто в чести... Мыслей в оружии чтим мы успехи Им, помогавшим врагу "огрести"... Ну а Левша - просто тульское имя. Сейчас бы сказали, наверное, бренд. Убранство блохи он довёл до экстрима, Тогда иностранцы сочли всё за бред. Пусть к вечеру снова усталости тяга И скоро опять возвращаться домой, Мы все убедились, что город - трудяга. Не только трудяга, ещё и Герой...

Серый Волк

Как он решит,так и будет.

Fedor Shkenev

Это как Вы сами захотите

Ri
Rion

Смотря как воспринимают

Евгений

Это как его душе угодно.

Уля

Свободное одиночество)

Se
Serij

Это самостоятельность

Ольга

А самостоятельному пара не нужна

Se
Serij

Вот он самостоятельный. Она самостоятельная. Вместе самостоятельные

Se
Serij

Что? Как? Разве они не могут быть вместе?

Ольга

Могут попробовать, но не получится

Se
Serij

Надежда есть всегда...

Ольга

Конечно. Надежда умирает последней…

Арбузный Ихтиандр

Свобода скорее всего...

Ольга

Вам комфортнее жить одному

Арбузный Ихтиандр

Я не один живу

Арбузный Ихтиандр

Мне не кажется

Вы
Вынега

Свободное одиночество

Вы
Вынега

У некоторых одинокая свобода

Любовь Ф

как сам для себя решит

Любовь Ф

🌷

Alone In The Dark

Это порой - практикум))

Alone In The Dark

Но - всё же это выбор как не крути)) И это сложнее чем быть без кого либо))

Игорь

Это как он сам считает

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это тоска зеленая вот

Яду Хари

Один человек не живёт

Ал
Александр

Уединение ещё бывает

Евгений Бриг - Снежин

уединение для поэта и художника - счастье - тишь и гладь и Бога Благодать!) Никто мозг не выносит!))

Ал
Александр

Да😊👍

Балаганыч.

Это жизнь, или судьба

Михаил Черевичный

Все таки одиночество

Михаил Черевичный

Конечно

Пётр Йосифович

Одному, тож плохо ! 🤔

Ольга

Каждому своё. Многие мужчины хотят жить по одному