Оксана Богомолова

Что такое "закон подлости"? И почему мы все живем по его правилам?

Ответы
Валерий Качесов

Да .. Очень тяжело среди волков не завыть по волчи.. Ну здесь лишь как себя поставишь ,иль оскал показать ну или как и они стать волком.. Главное что бы потом не было стыдно пред собой и совестью.. Иногда лучше губы до крови от жажды ,чем в дешовом вине..

Алексей Близнюк

Я бы назвал закон подлости, отцом теории относительности.А живём мы по федеральным законам-хотя)Я бы с удовольствием перестал жить по закону подлости,если б был закон Добра единый для всех.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это просто внушение, как приметы, если ты в него веришь это для тебя будет реально. и жизнь твоя будет корректироваться в соответствии с этим убеждением время от времени.

Смена Мерности

Ну вот да. Лично у меня бутер с маслом или вареньем или ещё чем то липким, на пол падает хлебом. Честно. Как захочется так и будет. Ну у меня так)))

Николай Попов

черт ищет наши слабые,неуверенные мысли и действия и подбрасывает в тихаря всякую пакость

Дмитрий Игнатьев

Потому что он объективен и не требует от нас признания своего наличия или отсутствия )))

Achtiamschturmschtrullin

То же , что и ложка дёгтя в бочку мёда. Мир у нас такой по этому принципу.

Фр
Фред

вот это именно тот момент когда надо ответит потому что..

Джива Атма

КАРМА !!! если есть желание поизучать могу дать сылки

Светик Светочек

я живу по законам природы))