Alexander Khripunov

Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки, Я русской речи не люблю. А Вы согласны с Александром Сергеевичем? А почему? ☺️

Ответы
Илья Юрасов

Писать без ошибок можно в двух случаях: 1й - вы в совершенстве владеете ВСЕМИ канонами языка. Что само по себе носенс. 2й - Вы четко спланировали то, что хотите написать. А для этого нужно огромное усилие разума. Что исключает спонтанность чувств. Я человек чувств и потому имея два высших гуманитарных (филология и драматургия) образования, когда влюблен пишу с ошибками. К стати и А.С. жил чувствами. Так что согласен.

Alexander Khripunov

Жить чувствами - это часть русской души?

Илья Юрасов

Думаю ДА

Оразалиева Умутжан

не терплю грамматич. ошибок

Оразалиева Умутжан

😔 спокойной ночи....