Astra Loretti

тут такие ёбнутые люди что даже кенгуру увидят и возненавидят его

Ответы
Блуждающий В Темноте

как я тебя понимаю ,ты поди тоже в греции

Александр Жданов

они , видимо, о тебе также думают?

Astra Loretti

😁

Мо
Моника

Кенгуру дерутся

Astra Loretti

😁

Ал
Александр

Так его или их?

Astra Loretti

его

Ал
Александр

В начале вы говорите во множественном числе, а потом переходите в единственное. Несостыковочка у вас выходит.

Astra Loretti

😱

Ал
Александр

Теперь я понял)))) Просто можно было подумать, что именно кенгуру будут людей ненавидеть)))

Astra Loretti

неть люди будут ненавидить кенгуру если она каждый раз будет шастать в подьезде

Ал
Александр

Хорошо что я не в Австралии живу)))))))))))

Astra Loretti

😁

Павел

🤣🤣🤣