Елена

Мужчины! Любите женщин.
Женщины! К вам претензий нет.)))

Ответы
Леся Дидич

О, Женщина!

О, Женщина – избранница Богов,
Великое Творение Природы.
Ты – океан без дна и берегов,
из-за тебя на гибель шли народы.

О, Женщина – посланница Небес,
источник неземного Вдохновенья.
Ты – героиня самых лучших пьес
и Муза моего стихотворенья.

О, Женщина – властительница душ,
погибель для всего мужского братства.
И, даже, тот, кто силами не дюж,
за нежный взгляд готов отдать богатства.

О, Женщина – царица красоты,
основы существующего мира.
Ты – олицетворение мечты,
тебе посвящена мужская Лира.

О, Женщина – наследница времён,
прекрасная космическая прима.
И во Вселенной действует Закон:
желание твоё неоспоримо.

Ты Женщину, Господь, благослови,
во всём её желаньям потакая.
Ведь, Женщина – владычица Любви …
и, Слава Богу, у меня ТАКАЯ!

Светлана Косолапова

Любите женщину за грех,
который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех
она готовит и стирает…
Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает…
Любите женщину за ум,
который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
рассветным утром в Вашем доме…
Любите женщину за ночь,
которую она Вам дарит,
и за желание помочь,
когда смертельно Вы устали…
Любите женщину за лесть,
ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес -
сарказмы терпеливо слушать…
Любите в женщине мечту
и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком,
брошенным случайно…
Любите в женщине протест,
как любит слабых победитель.
И просто так... за то, что есть
она у вас - её ЛЮБИТЕ...

Андрей Крючков

Стараемся! 17 О том, как проявлять любовь к своей жене, в Божьем Слове говорится: «Мужья должны любить своих жен, как свои тела. ...Ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет ее, как и Христос собрание... ...Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя» (Эф. 5:28, 29, 33). В какой мере муж должен любить свою жену? «Мужья,— писал Павел,— не переставайте любить своих жен, как и Христос возлюбил собрание и отдал себя за него» (Эф. 5:25). Да, муж должен быть готов даже отдать свою жизнь за жену, как Христос отдал свою жизнь за других. Когда муж-христианин обращается с женой с нежностью, заботой, бескорыстием и вниманием, жене легче подчиняться его главенству.

Илья Южанин

В советское время гордое звание «резинотехнического изделия №1» носил вовсе даже не презерватив, а противогаз. Вот, оказывается, без чего не мог обойтись в своей жизни рядовой гражданин! Хотя на самом деле порядковый номер кондому был присвоен не по важности, а по размеру. Советский презерватив соответствовал второму, европейскому стандарту: длина 190 мм, ширина — до 54 мм (первый стандарт — восточный: 178 мм в длину и до 46 мм в ширину).

Святослав Петровский

Вам замуж пора! Тогда и вопросов не будет!
Вы-девушка прекрасна! -
Смелее в путь за новым!
Пока Головка - ясна,
И жизнь не так сурова...
Детей рожай скорее,
Пока желанье песен!...
Становишься мудрее-
И мир для деток -тесен...
Поверь ужо плейбою,
Расставившему сети-
Одну лишь "рыбку" ловит,
Хоть много их в инете...
С уважением,автор,Святослав

Сергей Грязнов

Викуля вы откуда?С другой планеты что ли!?Не знаете прописных истин!!!Только женщина способна излучать ЛЮБОВЬ!!!А мужчина отражает ее обратно!Вот к женскому полу и есть масса претензий!Большинство постоянно горем убитые,унылые никудышные особи,на весь мир обижены!!За какой надобностью таких любить?!

S B

Должна быть женщина всегда не отразима,чтоб взгляд ее сводил мужчин с ума, должна быть женщина душой своей красива, и, как звезда, сверкать она должна. Любите женщину и за нее боритесь, любовь ее, как вечная весна, а кчувствам женщины серьезно относитесь, Вулкан страстей подарит вам она!!!))))

Глебец Арнольдович

женщины, научитесь с мыслить прагматически и реалистичекси чтобы все ваши высказыания были импликаторны и исключали по возможности композициональсность , дабы свести к минимум парадоксы интенисиональных контекстов а также, относитесь ко всему проще

Gulnar Baimbetova

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Alexandr Konovalov

На самом деле не существует причин, почему женщина должна ждать инициативы от мужчины. Если женщина влюблена, ей следует сделать первый шаг. Если же мужчина не откликнулся, она не должна чувствовать себя униженной.)))))))

Наська Ганзвинд

)))) Ну как же, нам тоже не мешало бы их побольше любить)) А то у нас всегда получается мужчина любит женщину женщина любит когда мужчина любит женщину))) А им то наших чувств поболее порой не хватает)))

Сергей Радиевич Фасулати

За мной это никогда не ржавеет. Даже сейчас в своем институте от руководителя лаборатории порой слышу: "Налево бегаешь!" А оказалось, что для плодотворного научного сотрудничества это полезно!

Валентина Крутова

Как расщедрился Виталик. Мужикам - крутой совет, да и к нам, похоже вовсе у него претензий нет. Навсегда или в честь праздника подарок нам такой? Все равно тебе спасибо от всех женщин дорогой )))

Эльза Пономарева

Что такое Любовь?
Это старый вопрос,
На который столетья пытались ответить поэты.
А для нас – это жизнь.
И под шепот берез
Каждый сам для себя ищет снова и снова ответа.

Алексей Чумаков

То бишь так, мужчины любите; женщины, продолжайте относиться в том же духе. Как говориться: "пизда- самая дорогая вещь в мире". Сори, детка, я на это давно не ведусь.

Елена Можная

СНАЧАЛА НАДО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ ПРИВИВАЛАСЬ С ДЕТСТВА. И НЕ ЖЕНСКИМ СЮСЮКАЕНЬЕМ, КОГДА СНАЧАЛА "ЕЩЕ РЕБЕНОК", А ПОТОМ - УЖЕ ПОЗДНО, ЧЕЛОВЕК СФОРМИРОВАЛСЯ!!!

Cветлана Титарчук

Бабка у деда спрашивает:

- Дед, а ты мне изменял за 50 лет совместной жизни?

- Да, было, когда ты болела...

- Дед, а когда это я так болела, что ...аж лежать не могла?! 😉

Виктор Луценко

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина
живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни
остается еще много загадочного и непонятного.

Бакытжан Касенов

Приличная девушка не морщит носик, когда у тебя случайно вырвется матерное слово. По настоящему приличная девушка должна спросить, что значит это слово.

Джульетта Кургузова

Зацикливать мозги на одних мужчинах- это огромная ошибка, женщиныы. Если бы мы с вами занялись серьёзными делами то и жизнь в нашей стране была бы другой.