Елена

Мужчины! Любите женщин.
Женщины! К вам претензий нет.)))

Ответы · страница 4
Гера Г

есть!женщины качественно любите нас и мы на лево не посмотрим. клянусь ежиком в тумане)))

Светлана

Женщина всегда права! И женщина всегда виновата... Но она не виновата, что всегда права...

Лена Павельева

Ахаха, мне именно так и написал молодой человек при расставании, "к тебе претензий нет"))

Евгений Михайлов

Правильно!Сначала уровень доступа завышают,а потом на недостаток любви жалуются!))))

Людмила Вербицкая

Я очень рада, что у Вас нет претензий. Зачем по два раза один и тот же вопрос задаете?

А*
Айя ***

)))Пусть у всех будет любовь и желательно взаимная,а однополая или нет-дело каждого)

Ек
Екатерина

Уж если и предьявлять притензии...то я думаю обеим сторонам ...и мужчинам и женщинам

Галочка

ну наконец- то никаких претензий.... а то- то не так сидишь, то не так лежишь...))))))))))))))

C6
Calll 666

В чем секрет того что женщины притягивают больше меня чем скажем молодые девушки ?

Hell Cat

Женщины, давайте мужчинам. Мужчины, любите женщин. У меня нет претензий ни к кому...

Наталья Мойланен

А женщины любите мужчин. Всё должно быть взаимно. Ведь солнце греет две половинки.

Lora Karlash

взаимопонимание гораздо важнее и для Ж, и для М) клятвы, призывы- всего лишь слова)

Шеф Татарин (Самара)

ко мне тоже не должно быть претензий по этому вопросу (кроме как со стороны жены)

Юра Рахманов

А почему М с маленькой буквы ,Вы относетесь к Мужчинам которые пишутся с м буквы?

Отбившийся От Стаи

мужчины любят женщин, женщины-детей, дети-хомячков, а хомячки - никого не любят...

Чл
Членистоногий

да конечно всегда претензии только к мужчинам , а сами не пытались потрудиться ?

Andrey Lasygin

Стараемся,но у нас как правило не хватает на вас денег,по этому они нас не любят!

Владимир

У женщины две задачи, первая быть красивой, вторая-говорить нам, что мы молодцы!

Владимир

Конечно! Кто бы сомневался!

Галина Плешакова

. Ведь недаром говорят : " Женщина -знает смысл в любви , а мужчина лишь её цену ".

Андрей Голодников

Ха-ха-ха я бы сказал наоборот, Женщины любите мужчин. А к мужикам претензий нет