Елена

Мужчины! Любите женщин.
Женщины! К вам претензий нет.)))

Ответы · страница 6
Lev Bourkach

РОЗОЧКА! И КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИН ВЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ ПОЛЮБИТЬ ))))))))))

Зоя Жидкова

Романыч,что-то ты все о любви и о любви. Неужели нашел свою половинку?

Зоя Жидкова

Тогда тебе ответ:- Счастье мужчине дает женщина,но удовлетворение - женщины.

Сергей Болховитинов

дети цветы жизни, женщины любят цветы, дарите женщинам больше детей!)

Николай Ульянченко

ага щас,а нас мужиков только мамы любить должны?а жёны типа не в счёт?

Вадим Рябинин

Статья 51 кодекса РФ. Имею право не свидетельствовать против себя!!!))))

Роза Лыкова

Ну во- первых Роза -это не мужчина,а женщин любят, но не всегда любимы

Alexander Bogachenko

Я, думаю, это процесс обоюдный, и односторонне, проблему не решишь!:-)

Ирина Eльцова

Вы слишком много хотите от мужчин. Они на такие жертвы не способны...

Lieben Lieben

женщины, выходите замуж, пусть не один безнаказанным не останется)))

Степанида Веревкина

только начните наконец готовить еду а не магазинные полуфабрикаты!

Марьям Галина

cpacibo.bolshoe y tebya cerdce.coxrani eto coctoyanie dyshi navcegda....i ti bydesh chactliv i cvoboden po nactoyachemy...

Максим Сердюк

да-да-да...женщине от мужчины нужно только одно. ВСЁ. хитренькие...))))

Маргарита Ходюченко

Спасибо,что нет претензий! Поздравляю с праздником!!!!Всех Вам благ

Андрей Некраш

А теперь вопрос! Умеете вопросы формулировать или поток сознания?

Александр Протасов

Женщины! Претензий массы... Мужики- расслабьтесь, нас тут не любят(

Константин Никитин

Женщины цените мужчин и тоже любите и мужчина отдаст за вас жизнь

Евгений Ковалев

А какие к мужчинам-то претензии?:) Разве мужчины не любят женщин?;)

Евгений Сборщиков

А толку когда вас любишь вы срете в душу вас ненавидишь вы любите

Greg

Вот так всегда........ все претензии только к противоположному полу

Галина Козловская

Что значит женщину любить, не ревновать и не давать ей повод.........