Bлaduмиp

Сочините пожалуйста русскую народную песню, поверьте очень надо для корпоратива! Смогете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Это уже будет не народная, а авторская. А народные народ давно сочинил, передавая из уст в уста довёл до нашего поколения

Bлaduмиp

приветик Рябинушка

Елена Данилова

За деньги. Стихи берусь. А музыку возьму какую нить народную. И тему надо.

Bлaduмиp

первое деловое предложение ура ))) Елена добрый день

Елена Данилова

Привет

Vi Za Vi

Оц цветет береза ,в поле у реки,я сама не верила,что любят меня мужики

Татьяна *

забить в поисковик переделка песни Во поле березка стояла...

Елена Ник

возьми русскую народную и поставь свои , по теме слова!

Bлaduмиp

новыу хочется из народа ))

Елена Ник

попробуй сам сначала! А то хотеть все могут!

Лилия

В смысле музыка народная а слова подогнать под тему?

Bлaduмиp

вообще народную песню )добрый вечер )

Лилия

Добрый, если с нуля то это уже авторская, я обычно у нас е корпоративам известные песни переделываю

Bлaduмиp

эх жаль перестали слагать народные песни )

Лилия

Все народные ведь кто то сочинил только автор в памяти не остался. Ну вот даже в лесу родилась елочка уже почти народная

Ел
Еленка

какая тема или организация? частушки могу

Bлaduмиp

а зажуем и замужом это синонимы ))) шучу ))) забавно тут ники меняются

Ел
Еленка

))) соригинальничать хотела

Bлaduмиp

а прикольно ))) представляю сидит моя жена с подругами и говорит а мой то зажуй совсем от рук отбился , а они да все они такие зажуи )))

Ел
Еленка

наоборот, зажуисты - это те, кто к замужним пристают)))) зажуют губу, которую раскатали

Bлaduмиp

аааа ))))

Поничка

Русскую народную не смогем))))

Поничка

Зато сколько позитива у человека!!!!

Bлaduмиp

да жизнь сложная очень и интересная и все в ней есть )))

Поничка

Уттебя думаю такк же

Bлaduмиp

наверное ))

Поничка

У меня очень

Лора Исаева

... ВСПОМНИТЕ ИЗВЕСТНЫЕ ... )))

Елена Беструсова

а готовых не хватает уже?

Алёна Плотник

тема песени)

Bлaduмиp

житиё наше народное )))

Тссс...

Ваще наглеж

Bлaduмиp

хорошо тогда не русскую ) привет Оль

Тссс...

А гонорар? Приает

Bлaduмиp

обсудим 0

Тссс...

))

Архангел

Очень надо?

Bлaduмиp

очень)))

Архангел

А тема корпоратива?

Bлaduмиp

шучу же я ))) просто за пестню обидно )))

Архангел

Почему обидно?

Bлaduмиp

другие народы сохранили традиции а мы забыли ))

Архангел

Понятно.

Bлaduмиp

вот))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Легко

Машенька

Да как два пальца о солнышко))))))))))))))))))) Свет, ты что буддешь? Слова или музыку?))) Я подпою, если что))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну музыка то народная.....а слова сочиним,,,,чаво мы не народ что ля...падпеееевАй

Машенька

У мя сегодня, Света, свет в конце тоннеля проявился)))) Сегодня я могу и петь и даж плясацца дерска))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

вишь...я рядом...с гармошкой аккордеоновской)))))наяррриваю...ээээххх

Машенька

И я такайя фся фприсядку)))))))))))))))))))))))) Представила и... ох...фигела))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

веселая пестня получилась..патамушта нароооодная))))

Машенька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 💋 💋 💋 💋 💋 Люблю!)))))

Le
Lee-Стричк@

Нет

Bлaduмиp

приветик ))

Le
Lee-Стричк@

Привет)

Ирина Безрукова

Да

Bлaduмиp

задушевную )