Пт
Птичка

А Вы боретесь с весом?)

Ответы
Сергей Павелкович

Если вы испытываете неуверенность по причине своего веса , сядьте на лёгкую диету.и уже ближайшим пятничным вечером уверенность придёт к вам на три рюмки раньше.....

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Каждый раз когда его побеждаю становится скучно и приходится всё возвращать на круги своя🤣🤣🤣

Си
Сибирячка

Нет. В старших классах какой была, такая и по сей день. "Сзади пионерка, спереди пенсионерка":)

Си
Сибирячка

От этого счастья не прибавляется, уж поверьте на слово.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я с ним не борюсь. И им обладаю, причем без отрыва от остальных жизненных процессов.

Чеширский Кот

даа !! картошка она тяжолая когда её с бозара несеш приходится боротся с весом

Fallen Angel

Такое впечатление это он решил со мной побороться, а я дурак повёлся.

Актриса Весна

Не так что б очень... но слежу, что б не "разбегался" в разные стороны)))

Алекс Венцель

Да. После того как занялся ежедневной ходьбой, потерял 10 кг веса...

Ismagiyl Safiy

Дурой не маюсь и не советую… страстно люблю пышненких женщин!!!

Кубинец

Конечно, с бутерброд, такой тяжёлый, но я его поборю за 5 минут!

Пт
Птичка

😁 привет!! Только один побори

Кубинец

🤣 Из одного перетекает в другое. Ой, больше низя. Девчонки на сеновал не возьмут.

Валерий

Обязательно! Посредством ускорения свободного падения...

Дима Аферонок

Постоянно, но он побеждает, можете что-то посоветовать?

Ендурин 15

конечно каждый вечер. сопротивляется правда иногда😁

Сергей Из Сибири

Хм ... у меня наоборот недобор этого самого веса ...😉

Ал
Александр

В начале боролся, но она все равно худеть не хочет. . .

Вика Родионова

Нет. Никогда этого не делала. Если только в плюс

Оксана Куц

нет, принимаю как свою слабость, мы с ним друхим

ДА
Данил Аширов

да, надеюсь эта информация поможет тебе в жизни

Евгений +++

Три раза в неделю борюсь с различными весами )))

Ник Ци (Student)

Агась!! Пытаюсь набрать чутка кг 😁😁👍

Ник Ци (Student)

А шо не так?? Я то просто шутканул 👍👍😁😁😉

Пт
Птичка

это хорошо. в армию не возьмут

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂

Ник Ци (Student)

Какая армия?? Меня на том свете с фонарями исчут 😂😂😂