Волчица

Смотрю я на некоторых мужиков и думаю... Где же вы родимые эту лужицу находите?

Ответы
Валерий Шилов

да не надо гнать-то, я от вашей сестры тоже горя хапнул неслабо. Однако, не обозлился, а занялся собой серьёзно. Я хочу сказать: хочешь улучшить мир - начни с себя. Мир станет лучше, если в нём будет на одного хорошего человека больше. И судьба воздаст по заслугам.

Игорь Ефимов

На самом деле не всё так плохо. очень много тех, кто найденные лужи обходит стороной и по прежнему остаётся достойным человеком и храбрым мужчиной, готовым на подвиги и с искренними чувствами.

Нехочуха

Вот если долго мужиком эти попрекать, они то и постоянно и будут так делать... а если пр лужицу... так вы и сами женщины знаете где всегда сыро и влажно... вот туда и тянет...

Нинуля

Ха ха ха....сыро и влажно много где есть)))

Нехочуха

Но я думаю вы все поняли...

Нинуля

Конечно поняла...да согласна мужчин надо просто любить и заботится ..тогда и он будет тебя любить

Нехочуха

Вот это правильно. Удачного дня!

Нинуля

И вам😉

Алексей Ворон

В австрии и германии лужицы закончились-только процентов 15 мужчин женятся)) разводы оч дорогие и алименты платятся не только на детей....вот вам и равноправие)

Ум
Умиление..

Поэтому не заставляйте людей ждать. Этo довольно противно, услышать в ответ "спасибо, не надо". Впрочем, ощущать внутри пустоту вместо надежды тоже не в кайф...

Ум
Умиление..

Любая женщина - существо очень эмоциональное, чувственное, и где- то, если хотите, сумасшедшее. Она сама oт себя устаёт! От чувств, бескрайним морем переполняющих ее сердце, от мыслей, беспокойными тараканами блуждающих в ее хорошенькой головке... Она маленькая, хрупкая и беззащитная не только перед этим жестоким миром и его грубостями, но часто сама перед собой.

Актиния

И что нам с такой делать ?

Ум
Умиление..

Ни один мужчина не знает, каково это- усмирять свои эмоции, гормоны, страсти, из кoторых она состоит. От партнёра она всегда ждёт этакой стабилизации. Чтобы усмирился ее этот поток бурный и успокоился. Иногда нужно резко одернуть, иногда нежно погладить по волосам и обнять. Попросту говоря, любая из нас, даже самая сильная и независимая с виду, нуждается в крепком плече и самых заветных словах в мире " Не бойся, малыш, я с тoбой"... Поэтому она всегда выберет мужчину, готового окружить заботой, уверенного в себе и в ней! А психовать она сама умеет.

© Алина Ермолаева

Актиния

🤔

Ум
Умиление..

От партнёра она всегда ждёт этакой стабилизации. Чтобы усмирился ее этот поток бурный и успокоился. Иногда нужно резко одернуть, иногда нежно погладить по волосам и обнять. Попросту говоря, любая из нас, даже самая сильная и независимая с виду, нуждается в крепком плече и самых заветных словах в мире " Не бойся, малыш, я с тoбой"... Поэтому она всегда выберет мужчину, готового окружить заботой, уверенного в себе и в ней! А психовать она сама умеет.

© Алина Ермолаева

Николай Лисовский

Все это уже было много раз и наверняка еще не раз будет потому что местные дамы бродят по одним и тем же сайтам и переписывают одну и ту же фигню

Ан
Ангел

Утро без суеты Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться. Предайтесь «Движению без суеты». Вы чувствуете… вот оно…полное расслабление!

Нинуля

Доброе утро)))

Нинуля

Доброе утро)))

Ан
Ангел

Пусть будет всё,как вы хотите,
Ведь жизнь даётся только раз.
Всё то,что вам дано - берите,
Не упустите этот шанс.

Fallen Angel

Жаль что вы не понимаете, что иногда мы просто осушаем её, чтобы вы-милые наши бабоньки в эту лужицу, не дай то Бог, не наступили!

Нинуля

Какое интересное оправдание)))

Fallen Angel

Нет смысла оправдываться, это всего лишь тонкий намёк на эмансипацию, которая уже перешагнула рамки принятого понятия о "чистоте" ангельского создания-ДЕВОЧКА! ДЕВУШКА! ЖЕНЩИНА! БАБУШКА!!! Я ни в коем разе не стою на защите тех мужчин, кто периодически мерит "глубину грязной лужи", сам грешен!!!! Но категорически в такие моменты против соседства с прекрасным!!!!

Ан
Ангел

О, как в соблазне стан подвижен.
Низ живота дрожит... изгиб...
Соблазн на ухо шепчет - ниже...
Дыханье сбито... пульс дробит...

Сварожич

Смотрю я на вас Нэля и думаю: не надоело ли вам чужие коменты переписывать? Уже раз двадцать эта фраза тут звучала))))

Вовчик Эд

Это сложный вопрос.и смотря как его рассматривать. Вчера проезжал мимо соседа.вид бомж..результат миллионер💰

Ксения

а в основном наоборот

Вовчик Эд

Я не спорю. На западе на внешний вид не сильно обращают внимание. Жт у нас лучшую машину и костюм.а все в кредит!

Ксения

👆

Александр

Ну, как известно, любовь зла...Так что спрос есть всегда. Потихоньку и таких разбирают. На безрыбье, как известно...

Ксения

а итог тот же)

Александр

Этого вот я не знаю..Итог может у всех быть разный. Кому-то, знаете, и козлики нравятся..Всякое бывает.

Ксения

бывает

Александр

Так что проблем с поиском лужи не бывает..

Виталий Юрьев

Теперь даже лужица не нужна, потому как в промышленных масштабах, в магазинах продают. По 0,5 обычно...

Бортинженер Летающей Тарелки

"Будь ты рокер или инок - ты в советской луже вымок... И пребудешь таковым ты, даже выйдя за порог..."

Вася Пупкин

Моя возле Порта Байкал, могу примерные координаты дать. Только там сейчас снег, а не лужа.

Ксения

Везет вам))у нас ни снега ни луж

Вася Пупкин

Фу так жить 😞

Ксения

😂

Андрон Шрайбикус

Да вот некоторые девушки водят нас за нос по чащобам диким, там чудеса, там леший бродит...

Александр Луньков

Тоже мне проблема! Да щас этих киосков с этими "лужицами" по паре на каждую подворотню )))

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Ксения

Ох не могут)

Мирумир

а смотрю ... и думаю... эх и этот клевый, и вот этот.... а эээээээтот вапще пушечка😉

Ро
Ромео

Какие лужицы

Мирумир

копытца, из которых пьют и становятся козлами... видимо так

Ро
Ромео

Ааа вон что

Анна Москвина

Да я тоже об этом думаю, порой создаётся ощущение что они париться возле не её.