Волчица

Смотрю я на некоторых мужиков и думаю... Где же вы родимые эту лужицу находите?

Ответы · страница 2
Десант

да где где, вот она передо мной лужа то )))))))))))))))Как в неё не попасть то? ___))))))

Десант

Да куда нам, мы обязательно вляпаемся, вступим, если не в говно, то обязательно в партию )))))))))

Десант

Ох, Нина, самоирония....

Десант

😉👍😍☕

Стас Васильев

))) а ты на них не смотри, а посмотри на себя и напиши, что думаешь...выводы...

Ксения

про меня другие делают выводы))

Стас Васильев

прям моральный симбиоз у вас.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты туда не смотри ты сюда смотри а то снег башка пападёт совсем ..... будешь

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

очки одень или бенокль уже мало

Зацелованный Мухами.

Видимо лужици находят те братци которых Аленушки по козьим тропам водят.

Александр

А я смотрю на некоторых дам... и думаю.... До чего же вы, чертовки, красивые

Игорь Яскевич

Как где, да вся советская интеллигенция из этой лужи так и не вылезла...

Леон Милый

*Пилотка* всех мужчин с Ума так сводит -что в Лужицу ныряем иногда,,,

Суетолог

это всё из-за Алёнушек,ищем ищем,в итоге приходим только к лужице)

Суетолог

находим,но не то что хотим...)миражи)

Суетолог

согласен,не всё гладко)

Суетолог

))

Файзали Саидмурадов

Я не скриваю ретко но метко лжу сваим друзям но женшин я не лужу!!!

Eвгений M@лый

ну не всем же море по колено, некоторые и плавать не умеют))))))))))))))

Сергей Снег

По Европе бродит свиной грипп, а у нас в коллективе одни.... козлы!

Федор Тиханов

В копытцах... ))) Козы, овцы, коровы, лошади... Разве убережешься? ))))

Давид Плиев

не знаю как ответить на такой замысловатый вопрос....какая лужа?

Ксения

Не пей Иванушка,говорит Аленушка))

Давид Плиев

ах вон оно как....теперь понял.Ответ мой таков - никаких волшебных луж отродясь не видывал

Давид Плиев

Вам надо научиться быть чуть-чуть добрее и тогда Вы увидите больше мужчин,чем козлов.Подобное может видеть подобное.Слово верно.

Ксения

Ага))наоборот,надо быть стервой,может тогда обходить будут

Давид Плиев

исключено.Жаль что я Вас не убедил.Меня уже заебали страдающие люди,их перекорёженные болью лица и истерическое беснование эмоций....хотя в жизни все так просто...

Ксения

С чего вы взяли что я страдаю?))

Давид Плиев

счастлив тот,или та у кого любовь в сердце.А сердце любящее никогда не осуждает.А раз в сердце нет любви,то в сердце будет боль,логично?

Дм
Дмитрий

на просторах нашей родины !!! Что тут попишешь мельчает народ !!!

Дм
Дмитрий

А что смайлик такой грустный ?Нуля ещё не всё потрено

Майя Петрова

Да свинья везде грязь найдёт, а Иванушка - лужу из -под копытца

Роман Самилык

😄У каждого кто попил из лужицы должна быть своя Аленушка)))

Андрей Хованов

Хоть волком вой,Волкова...Аннушка вон тоже маслица разлила...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ты мане на других та не засматривайсиии Блудницо окоянная!

Нинуля

И назову его монастырь...ха ха ха

Нинуля

Да..а как ты догадался?)))глаза зеленые ..вот колдую иногда

Пу
Путешественник

Тоже и о женщинах некоторых. Где находят перья куриные?😄

Пу
Путешественник

Тогда почему слышно ко-ко-ко-кудах-тах-тах?😆

Пу
Путешественник

Да нет же. У меня настоящая женщина! Я говорю о других.😃

Пу
Путешественник

Ну вы же написали о некоторых,вот и я о них же.☺️

Дима Вас

Значит им плевать на отношения, и когда то любимую женщину.