Машенька

..Запомни меня надолго, как лучшую из набора.. Как лучшую из брюнеток, как лучшую из ненужных… Запомни меня и только… Я вместе сложу приборы, К губам приложу салфетку, И кончится этот ужин. Запомни меня по стонам, По вспоротым бритвой нервам, По странным мечтам о клетке, По чистому цвету кармы. Из тысячи лже-историй Мою напечатай первой, Читай ее очень редко И плачь, вне предела камер. Запомни меня дикаркой, Запомни меня своею, (Я в чем-то твоей останусь…) У тя с памятью норм?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Что-то с памятью моей Стало... все что было не со мной - Помню...

Машенька

чо? .. ик.. ой.. извини... ти... ой... ик... ой..

Дмитрий Лебедев

Да нормуль машуль...

Сергей

Ништяк!... Наверное это - мета амфетамин?...😄

Кирилл Дерябин

"Ах какая драма - Пиковая Дама !"☺️

Сергей Князев

машенька почему так грустно

Oleg Soro

Ну ты завернула? Зачем?

Ник 137

Я запишу.....

Машенька

А я..... я... подожду))))))))))))))))))))