Маргарита Виноградова

Интеллект зависит от цвета волос?)))) ?

Ответы
Алемжан

Странный стереотип,да?Откуда это пришло?Совсем недавно же появилось.Откуда и кому взбрело в голову,что блондинки глупые?Всё в жизни понимаю,нет у нее от меня секретов,но вот этот стереотип и еще какие то (множество,сейчас не упомню) прям таки извилины выпрямишь,вычисляя их происхождение)))

Серый Мурза

а если вообще нет волос, то что? Тяжелый случай.Главное не цвет волос, а то какая информация поступает в тот сосуд, к которому прикреплены любого колора волосы

Ирина Рязанцева

Неееет моя пордега блондинка она такого форрууу даст в знаниях на любые темы что професора нервно курят

Олег ***

Нет.Интеллект зависит от генетических задатков и социального окружения.

Оля Помазанова

может и зависит, но краска для волос уже давно скрывает истинный цвет )))

Оля Помазанова

ну все анекдоты - это про крашеных блондинок ))

Fox Malder

НЕУДИВЛЯЮСЬ ШТО ЭТОТ ВАПРОС ЗАДАЕТ БЛОНДИ ГГГГГГГГГ

Маргарита Виноградова

а я удивлена количеству ошибок

Fox Malder

А МНЕ НАСРАТЬ НА ТВАЕ УДИВЛЕНИЕ ЬЛОНДИНОЧКА 🙂

Fox Malder

ДА..........НЕСПОРЮ.......... ВАШЫ РОТИКИ ПАРОЙ ИНОГДА ШТОТО УМЕЮТ ВЫТВОРЯТЬ ЬОЛЕЕ ПОЛЕЗНАЕ ЧЕМ ГНАТЬ ЕРЕСЬ 🙂

Маргарита Виноградова

рты тогда уж.Хочется взять и подарить орфографический словарь русского языка)

Fox Malder

🙂 ПАСИП ОН МНЕ НЕНУЖОНДАРОМ ГГГГГГ

Fox Malder

http://my.mail.ru/inbox/margaret85/photo/_myphoto/9.html ЯЖЭ ГРИЛ У ТЯ РОТИК ТО ШТО НАДА !!!!!! А ВОТ ЭТО НЕ ПРАВДА http://my.mail.ru/inbox/margaret85/photo/_myphoto/50.html

Batur Dadajanov

Неееееее не угодили. От настроения мужика зависть

Евгений Пахомов

Если дигропирит не успел ничего разъесть, то нет

Маргарита Виноградова

а я натуральная блондинка 😉

Ирина

нет конечно же) у некоторых волос вообще нет)

Тём Потёмкин

Интеллект зависит от наличия мозгов.

Ренат Сафаров

Ну и как его отличить если цвет русый

Андрей Жавнерко

да так что нужно подкрашиваться )

Oleg Simanov

нет...... тупых брюнеток тоже море

Oleg Simanov

😄 он зависит от типа человека

Маргарита Виноградова

слово "тоже" меня смущает,что-то вроде того вы сказали: ты тупая,но не переживай,тупых брюнеток тоже море))))))))))))))))))))))))))

Oleg Simanov

я ж сейчас цвет не вижу........ но думаю умная....... раз до спрашивалки добралась... кнопки нажимать можешь....... хоть на мышке....... 😄 🌹

Маргарита Виноградова

сомнительный комплимент,но спасибо,я натур.блонд)

Oleg Simanov

🙂 рад....... говорят что их все меньше

Oleg Simanov

я не считаю что интеллект как то зависит от цвета волос

Анатолий Рошка

Миф... Скорее от цвета мозгов...

Said Sharafutdinov

нет от место где растет волос

Во
Воздухоплаватель

Если про блондинок,то - нет!

Максим Шаламов

нет, скорее от их наличия))

Ян Надейкин

думаю да. какой то процент

Ро
Роман

нет http://zbpi.oblogs.ru/244322/4884934/

Va
Vassiliy

что за бред нет конечно